Светлана Иванова

Почему в домоуправлении сидят тетеньки-мымры? злые на весь свет? Остались еще такие конторы со старым штатом работников. Их оттуда метлой не выгонишь. Гонору столько,аж страшно. И начальник такая же хамовитая.

Ответы · страница 2
Александр Кауц

Мания Величия ! И желание показать свое привосходство

Светлана Иванова

Перед кем? ПРиходят умные не зацикленные люди, а уходят злые на себя. на них и на все ЖКХ

Александр Кауц

Подумайте сами Они вам делают услугу ? А слугой ни кто не хочет быть , вот дворянкой столюовою О том и Пушкин говорил !

Светлана Иванова

А деньги мы слуги им платим и немаленькие!

Наум Ясинов

все нормально.страна умерла а хвост еще не отвалился

Светлана Иванова

Долго он еще валандаться будет? пока "верхушка " в каждом учреждении не сменится, вот тогда .... будем ждать

Соколова🇷🇺

Ага.Живут за счет наших платежей и выпендриваются.

А. Демьяненко

Там Бабки крутятся , потому там бабки и крутятся ...

Светлана Иванова

Да, это понятно, но и сидели бы тихонечко, а то как сцепи сорвавшись

Марина Ганженко

надо палочки для рта подарить....чтоб улыбались

Светлана Иванова

Можно, только биты им подойдут. уж больно ротастые

Андрей Александрович Замяткин

Поддерживаю предыдущего оратора.Суки ещё те...

Светлана Иванова

Я бы назвала их похлеще, беспардонные, чувствуют безнаказанность!

Светлана Иванова

Нет. Они там с незапамятных времен. Все уже , вероятно, на пенсии. Сидят и вредничают. А у начальника. все схвачено, за все заплачено.

Nikola Mahkov

у них КОРМУШКА!--и они за нее горло перегрызут!

Владимир Жданов

А ЧТОБ НЕ ЗАДЕРЖИВАЛИ ОПЛАТУ КОММУСЛУГ

Светлана Иванова

Но если с такими пообщаешься, вообще о услугах забудешь.

Владимир Жданов

А ЧТОБ НЕ ПРЕТЕНДОВАЛИ НА УСЛУГИ

Светлана Иванова

И чтобы бежали от них, как черти от ладана.

Pavel Galckin

может их все достали поэтому они такие

Светлана Иванова

Кто их достает? Принесли какую -нибудь бумажку и деру. Смотреть на них тошно, вид один умора!

Pavel Galckin

может быть я с ними особо не встречался

Павел Григорьевич

если бы я там работал, такой же был бы...

Королевич Принц

везде царьки будут пока народ не царь

Светлана Иванова

Ценная мысль. Но ожидать это время прекрасное, уж не придется ни мне.......

Королевич Принц

славяне верили в перерождение души по этому по истинной религии славян. воспитывали детей в бесстрашии потому что знали что родившись занова родятся там же по линии своего рода

Светлана Иванова

От сантехника родится сантехник с низкой душонкой, а от интеллигента - дворянин?

Королевич Принц

нет вобще мозг запудрили Романовы евреи так что все думают что мыл дворяне правили на Руси чернью. это не так. дворянство правильно лишь с петра первого до романовых каждый славянин имел почетный род. а рус это родовой уклад славянства родовые книги находились в храмах которые романовы просто перестроили и книги те пожгли. а имеется в виду что русы славяне воспитывались так что знали что переродишься там заново и если отступил перед врагом или предал родишься рабом. потому не боялись смерти и бились до последнего. кстати князья получали жалование от народа. и казной не управляли

Королевич Принц

нет это родовые устои один за всех и все за одного до смерти поэтому славяне правили всем миром. посмотрите видео артефакты руссов в сша дажже америка принадлежала славянам пирамиды строили славяне сфинкс это скифс скифы это славяне просто жиды переврали мировую историю

Светлана Иванова

Ой! Это в нашей -то коммунальной системе такие заморочки?. Может все и верно. Хам рождает себе подобного хабальщика.

Королевич Принц

так а кто создавал эту систему вы думаете сами люди?англичане да жиды причем по всему миру..

Бесик

Ты мне приснилась. Да, опять кошмары!

Бесик

На кой нам хрен сдалась вся эта редька!

Ilyus Yulideankaviyus

Может быть пора подумать о причине?

Светлана Иванова

Причина в нашей вседозволенности.

Ilyus Yulideankaviyus

Со стороны это выглядит как наше молчаливое согласие с таким порядке вещей.

Светлана Иванова

Я действую. Но никто не дал мне правильного совета.

Ilyus Yulideankaviyus

Все относительно, в том числе ваша оценка правильности...))

Игорь Бутузов

напугайте их дяденькой министром

Светлана Иванова

Ой, ой. Нашли, чем пугать.

Людмила Миронова

это издержки совдепии....

Светлана Иванова

Вы правы, они там сидят с незапамятных времен. Но все вокруг поменялось, а там клоака!

Людмила Миронова

не дошли до жко веяния времени.... но, думаю, что скоро должны произойти изменения....ТСЖ, управляющие компании...скоро придут молодые, деловые и хамовитые тетки уйдут на покой....

Михаил Корсанов

а че вам от них надобно?

Михаил Корсанов

Так вы ж их будете осмеивать а не себя. с гуся вода - не факт. я пробовал - помогло

Светлана Иванова

Не могу туда ходить, не могу.

Михаил Корсанов

и не надо туда ходить... зачем. осмеивать надо как-то чтобы публично... чтобы над ними все ржали - создать такой имидж

Светлана Иванова

Правду говорят - один в поле не воин. И меня же никто не поддержит, равнодушие живет в наших людях

Михаил Корсанов

Веди, а ведомые найдутся. - древняя китайская мудрость.

Татьяна

Недотрахнутые все злые

Светлана Иванова

Да вроде семейные тетки, но тоскливо на них смотреть, а уж слушать?

Татьяна

Семейные,не есть удовлетворенные

Дм
Дмитрий

А гастробайтеры почему простаивают?

Alex Dark 🇷🇺

меня тоже раздражали

Станислав Щеглов

Таких чистить надо.

Светлана Иванова

Они в нашем государстве непобедимы, они на подножках власти.

Станислав Щеглов

Это отражение уровня культуры страны.

Леди Мила

пристроились..

Светлана Иванова

И уже давно, никакой перестройки в их умах

Леди Мила

они там десятилетиями сидят