*****

У нас здесь дружный коллектив?

Ответы
Сергей Красавин

... ага... Вы - я и куча модераторов...Добрый вечер! Что у нас сегодня на ужин? Есть что-то из французской диеты? Вы Прелесть! Фотография - произведение искусства! Ренуар отдыхает... Сергей.

*****

благодарю ..добрый человек

Сергей Красавин

... НЕ ЗА ЧТО... А НА УЖИН-ТО У НАС ЧТО? ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА?

*****

🍲 🥘 🍗

Сергей Красавин

блин!!!!! а я смайлики не читаю.... Но, как представляется, чго-то не хватает... Ладно... Возьму с собой... Давай адрес... Еду! Цветы какие?

Геннадий ----

Насколько дружный не знаю , но стоит появиться новому вопросу , все дружно бросаются коментировать !😁

Галина Юлинова

Да, если не считать религиозных фанатиков и мужчин, обсуждающих политику и женщин

Вова С Кошкой

Очень! То оскорбят ни за что, то на шутку невинную обидятся. Так и живём.)))

Ал
Александр

хоть предприятие организуй. средство массовой информации какое-нибудь

Денис Москвичев

Тут толпа не спящих бездельников которым нечем занять свой вечер

Платон Рычков

скорее странный. делать нехрена, как глупостями пинаться

Lucika Stan

конечно... если змеинный клубок можно так назвать)))

Елена

очень! ВЕСНА! ВСЕ ДРУЖАТ.. ТОКО Я ЖЕНАТЫЙ..

Сергей Чемшит

серпентарий+обслуживающий персонал..

*****

ну ну

Аксакал-Хан-Паша

...ага...производственный блиннн...

*****

🤣

Виталий

Да!Посоветуют,пожалеют,подколют.

Геннадий Фадеев

У каждого своя тесная компания...

Фа
Фаина-Фира

дрючбный дрючкают дркг дружку

Naftalin Medvedyakis

🐶 🤜 🤛 🐱

Та
Татьяна

особенно в последнее время

Владимир Забродин

Спившийся! ой! Спевшийся!

Пронович Сима

и я за дружный колектив

Сергей С

Надо полагать🙂

Телефонист Вася.а

Дружнее не бывает.