Раиса Козак

Большинство великих умов с еврейской нации. Поэтому многие настроены против них?

Ответы
Олег Емельянов

Мне кажется бредом любое заявление об исключительности как любого народа,так и мужчин и женщин.И кто это может сказать,великие умы?Кто дал право присваивать звание исключительности?Я не антисемит,не женоненавистник,но мне смешно когда гшоворят что они чуть ли не Богом данные нам.И кто вам сказал что многие настроены против них?Многие настроены против лжи,подлости и евреи не имеют к этому ни какого отношения.

Вадим Малахов

большинство распиаренных, скажем так, умов - из еврейской этой самой. а с их великостью, с её всамделешностью можно очень шибко поспорить. а настроены против них не из-за этого. а из-за тех качеств, которые вложил в них их господь - Яхве (он же - адская сотона!). - лживость, подлость, лицемерность, а самое главное - человеконенавистность.

Раиса Козак

Вы полагаете они являются исчадием ада?

Вадим Малахов

нет конечно. просто.. над ними сильно поработали - изуродовали (морально). навязали им вредоносные идеи. причём вредные как для всех вокруг так и для них самих. сделали это очень глубоко и грамотно - на самом высоком уровне - на уровне идей. всю срань и мерзость, что влили (вдолбили!) им в головы - назвали божественной мерзостью! и - сранью господней! - так, что теперь, им и умываться - грех! при этом, у всего у этого определённо есть высший смысл! - божественный замысел. я его ясно вижу сейчас и, поражаюсь: ну, Господь! ну, Ты даёёшь! во истину, Ты велик и, грандиозен!!!..

Раиса Козак

Да,пути Господни неисповедимы)))

Сергей Колесников

Тут я Вами поспорюХолокост-вымысел.Вернее-не Гитлер его придумал.Ссудный процент придумали евреи.Посмотрите-мусульмане сейчас свои банки пробуют с беспроцентной ссудой,как в СССР..Смотрим дальше:только на сей момент:Коломойский,Порошенко-это же совсем уж..Что ребята вытворяют?Я уж Буша не беру-какие корни?Какие великие умы?Кто?

Ирина

У нас холмы,зелень,Днепр,чуден при тихой погоде.Да и архитектура есть)

Сергей Колесников

Да был.На мб207д солярки залил мало,ну и по горкам....Заглох-качаю насос...

Ирина

А ты ножками-ножками...Так приятно.Ботанический сад,Андреевский спуск.На фуникулере на Владимирскую Горку.Панорама!

Сергей Колесников

Ага.А когда белые ночи и мосты разводятся?

Ирина

Это ДА) А шлюзование с Киевского моря! А Соборы! Лавра!

Areg Simonyan

Чувство зависти руководит миром.Из-за этого сделали октябрьский переворот в 1917 году, а теперь не любят олигархов,без которых опустеют магазины.Из-за этого был геноцид армян в Турции и уничтожение российской интеллигенции большевиками.А теперь по этой же причине мы ненавидим США и Европу.

Ivan Ivanov

и поэтому тоже но большинство антисемитов живет в недоразвитых странах таких как пктинская рашка-парашка напрмер. В номальных госудаствах США Канаде Израиле естественно антисемитизма как массового явления нет

Роман Купченко

это так...но исторически сложилось так что всеми финансами и финансовыми потоками управляли еврей они были главные кредиторы всех королей Европы и любви им от этого не становилось больше...

... Рус

Ну да.А как начинаешь глубже изучать их биографию,так все на 100% или плагиаторы или обыкновенные жулики,паразиты одним словом...Жиды своим умом никогда не жили.

Валедин Сапиев

Почитайте устав евреев об отношении к другим Они считают всех людей не людьми, а изгоями... И в порядке вещей просто убивать их, считается нормой...

Юрий Набока

--Дедушка , а Моисей был еврей ? --Да !. --- А Авраам ? --- Тоже ! ---А Иаков ? --- Еврей ! Внучок , раньше все были евреи , раньше время такое было !

Раиса Козак

Откуда же мы все взялись)))))

Ирина Прус

Эта нация умнейшая в мире. Это талантливые и порядочные люди, среди них нет тунеядцев и алкоголиков, а кому это не дано, тот завидует

Надежда Иванова

я недавно прочитала,что евреи успешны только по тому,что Моисей дал закон и все евреи его чтут и выполняют,по этому и успех с ними

Диана В

Лучше бы подумали не о нации. Так можно думать и том, как о почерке : красивый, значит умный . непонятный почерк-врач будешь. Глупо

Alex Gebuadze

Большинство бандитов, убийц, жуликов, провокаторов и проходимцев с еврейской нации. По этому многие настроены против них.

Богус Анзор

я бы не сказал, что большинство. самым главным аспектом считается то, что они считают себя выше остальных наций

Раиса Козак

Мания величия?но не все ведь такие.

Николай Верниковский

На них легче вешать все свои неприятности. свое бездействие. лень. необразованность. Пусть в себя заглянут.

Клим Коса

"знаете чем отличается Микки-Маус от полевой миши ? в первого вложили денег" (ющенко)

Станислав Зазулин

А ты Ветхий завет прочитай, - это смягчённая Тора, по которой живут евреи.

Гумар Хусаинов

Не поэтому. У них идеология такая: они народ Бога! Остальные - твари....

Раиса Козак

Жестко))))

Гумар Хусаинов

ДА нет - это у них в святой книге написано...

Махамбет Алмаганбетов

Евреи древний народ их надо поддерживать

Ксения Голубева

никому не нравится,что кто то умнее)