Татьяна Морозова

...не надо бояться быть глупым, смешным, нелепым...человек так устроен , что в нём масса интересного чаще всего остаётся за кругом нашего внимания ...мы идём по первому слою..

Ответы
Андрей Афанасьев

А сейчас представьте себе, что есть один секрет, который знают все "взрослые", но не говорят о нём в слух. !!!"Взрослых" - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Структура личности человека формируется в первые 20 лет его жизни. Все базовые знания, привычки, адаптивные механизмы, характер после 20 (+/- пару лет, у кого как) не изменяются. Иными словами, заложенная в эти годы "жизненная программа" доживает вместе с нами до нашей смерти и не меняется. Да, мы получаем какие-то новые знания и приобретаем некоторые навыки в процессе жизни, но личностная структура не меняется, хотя при этом мы и можем адаптироваться к новым обстоятельствам. Все мы двадцатилетние. Я не иронизирую. Не смотрите на постаревшие тела. Присматривайтесь к глазам, они не стареют

Татьяна Морозова

точно ...☺️

Валерий Меренков

".не надо бояться быть глупым, смешным, нелепым" Вам нравится, когда вы идёте по улице и на вас пальцем показывают? В магазине глядя на вас говорят: Да это Танюшка-чёкнутая?

Татьяна Морозова

🤣 ....мой внешний вид с 16 лет в моих руках, никогда не носила готовых вещей, с возрастом взрастила в себе талант белошвейки и дизайн одежды, в Израиле пригласили в салон по пошиву свадебных нарядов только ручная работа, сейчас в Москве вижу взгляды женщин, я для них чужая..😏

Валерий Меренков

Тогда не надо учить других тому, что вы сами никогда не сделаете.

Татьяна Морозова

вот этого я никогда не позволяю себе и не принимаю со стороны...😏

Валерий Меренков

А ваше заявыление в начале диалога?

Татьяна Морозова

это моя молитва...а принимаете вы её и как это ваше ...☺️

Валерий Меренков

Это ваши наставления для других. Это - подло с вашей стороны.

Га
Галым

Не надо бояться быть глупым, смешным, нелепым. Ведь вы можете тут же узнать людей, которые среагировали на вас. А реакции, уверяю, есть отражение их внутренней сущности.

Татьяна Морозова

конечно ...☺️

Виктор Киселев

Глупость- понятие относительное возможно, что то, что считают глупостью, на самом деле что-то передовое, умное и неведомое

Татьяна Морозова

право на глупость - ☺️это одна из гарантий свободного развития личности...с возрастом глупостей меньше, но качество выше...

Ti
Tiger

Скорее всего за первым слоем никто смотреть не будет, жизнь теперь такая, вот и определят лохом и дурачком.

Татьяна Морозова

возможно ...)

Ti
Tiger

У Достоевского "Идиот"

Татьяна Морозова

да ..))

Вощей

Я бы подправил, но настолько необычно тут твоё, что я замолчу! Мне просто нравится твой ход мыслей!....

Татьяна Морозова

спасибо ...)

Вощей

Если это твоё, то вообще снимаю...последний слой перьев у себя на голове!....

Татьяна Морозова

...будешь ругать ?...* не надо рвать на попе волосы* ...их там может не быть🤣

Вощей

Ну не надо так...Тебя чуть..."занесло". Я,по моему, чётко всё изложил...

Татьяна Морозова

и Остапа (меня) понесло...)))

Вощей

Ну как, ну ка?! Я буду читать!...Мне интересно куда это Остапа "понесло"?.....

Любовь..любовь!

Верно надо жить полноценной жизнью, делать все , что хочется и не думать, что об этом подумают другие

Татьяна Морозова

да ...)

Natali Ник.

если в человеке интересна только его глупость и нелепость, а диагноз не пробовали установить?

Татьяна Морозова

не доктор ...)))

Лё
Лёля

Это приходит с опытом и с возрастом, когда ты не боишься быть самим собой.

*** Оля ***

Совершенно верно! Многие этого не понимают! Показывают , что они умны...

Татьяна Морозова

не хотят увидеть глубже и шире ...☺️

*** Оля ***

ещё как...

Терра Инкогнита

Не бойтесь быть смешным, бойтесь быть посмешищем"Ч.Чаплин

Наталья Юсупова

Точно,боимся быть смешными,боимся ,если над нами смеются!

Анатолий Ходосевич

Не скажите-дураком никто не хочет выглядеть или глупцом!

Татьяна Морозова

не скажу ...))

Michael Lvovich Kunin

Не страшно быть бедным.Страшно быть дешевым...В.Шукшин.

Ан
Анна

Твоя ценность в том, что можешь в нужный момент сказать коротко и ясно, а против авторитета Шукшина никто не попрёт.

Michael Lvovich Kunin

Сказать большее -можно. Но я всегда в любых обстоятельствах старался оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.

Владмир

И глубже не опускаемся. Поэтому и встречают по одежке.

Татьяна Морозова

да ...😏

Надежда Чернова

Естественно, не надо притворяться, будь естественным

Александр Якушев

а за нами, те кто идет по второму --снимет все сливки..

Татьяна Морозова

пусть попробует 😁

ვასო წილოსანი

Планка - мнение " общество" в твоей руке?))) 🖼

Геннадий Коновалов

Незнайка в стране людей - это самая грустная книга.

Hatem Tey

а все ль хотят видеть что скрывает тот первый слой