Татьяна Морозова

...не надо бояться быть глупым, смешным, нелепым...человек так устроен , что в нём масса интересного чаще всего остаётся за кругом нашего внимания ...мы идём по первому слою..

Ответы · страница 3
Константин Великий

🤫😉

Константин Великий

Медленный, чувственный танец. Она (прижимаясь к партнеру, страстно):
- Я немного волнуюсь. Мне кажется, что мое декольте слишком глубоко.
А вы как думаете?
Он (осторожно заглядывая в декольте):
- Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди?
Она, в кокетливом ужасе:
- Да что вы такое говорите? Конечно, нет!
Он:
- Да, тогда, пожалуй, немного глубоковато.

Татьяна Морозова

...😏похоже ручеёк добежал😁...а мужчина мог бы ответить...* в самый раз*....

Константин Великий

ну так видать сам растерялся от увиденного😂🤣🤫

Татьяна Морозова

а вот теряться - 😁это не мужское дело...

Константин Великий

согласен всегда надо знать что делать🤫

Татьяна Морозова

вступление несколько испортил...😏☺️

Константин Великий

- Наш сын вырос, дорогой, тебе не кажется, что тебе пора поговорить с ним, как мужчина с мужчиной.
- Неси водку.

Беггер Ликий

да

Татьяна Морозова

🖼вот так вновь открываю пути...)

Татьяна Морозова

за два сезона прошла по трём маршрутам обнаружила что познавательный отдых на воде уникален...Москва, Тверь, Казань, Рязань..

Татьяна Морозова

я в Москве два года есть интересные планы ...подсела на хвост Совета пенсионеров в Подольске, где приземлилась и с ними прошли на теплоходе в группе 170 человек по трём маршрутам..))🖼

Татьяна Морозова

))) Москва это целое государство...в государстве...