El Fuego

ребятишки у нас куриные яйца по 150 р.. а " счастоливый дедушка" из кремля рассказывает что он строит 5 подводных лодок.. нах мне его подводные лодки если мне скоро на яичницу кредит брать придется.. ?

Ответы
Ли
Лия

да он ебнулся окончательно от одной мысли, что если его не выберут, его потянут в Гаагу, потому что кончится неприкосновенность. Он готов уничтожить все население России чтобы самому выжить. А вы думаете чего он так старается к выборам побольше Украины захватить? Да чтобы показать какой он великий и что он нужен этим долбоебам, которые приветствуют бойню, которую он развязал

El Fuego

да и давно

Михаил Гехт

Да там чья-то хитро*я махинация: на следующий день, после объявления о закупках в Турции, яйца снова появились ниже 120₽/дес., вряд ли турки. И на уровне "крыши" ниже Кремля, такую масштабную аферу не провернуть

El Fuego

да за мзду немалую

Михаил Гехт

По срсобностям

El Fuego

воровать

Михаил Гехт

Делать деньги 🤑 Воровать - только один из " 400 сравнительно честных способов отъема денег"

El Fuego

да да конечно

Пан Стефа́н

Кредиты УЖЕ предлагают на самые обычные жизненные дела. Собрать ребёнка в школу или к выпускному, на новогодние подарки друзьям и близким ... Я думаю, дойдёт и до яичницы. Удивляться не́чему.

El Fuego

да да на отпуск тоже

С К.

Одними яйцами питаетесь? Вы из тех, кто делает ажиотаж из гречки, сахара, теперь из яиц??? Одни мудаки цены накручивают, другие в истериках бьются!!! Вот достали!!!

El Fuego

в основном .. гречку как вы не ем

Александр Бабурин

У Нас в городе в районе 200р. И на верфях строим лодки и не 5ть а больше . Ведь никто в нашей стране никого не держит. Железного занавеса нет. Вперёд где лучше.

El Fuego

а вам пожелаю ментального здоровья

Александр Бабурин

Хоть за это спасибо Вам добрый Человек.

Елена

Смотри - ка, никто тебя, нытика, не поддержал. Так что уймись, El Fuego

El Fuego

а если не уймусь ты заноешь или будет истерика?

Елена

Я не из них

Характер- Не Подарок

У нас после прямого эфира с президентом только на "Окские" упала цена. Причём, раньше , до скачка цен, эти яйца были самые дорогие! Парадокс!

El Fuego

а у нас нет

Z-Мимокрокодил-V

У тебя в укрятнике уже яйца всушников на развес продают. Ты бы о своей могилке беспокоился, падаль.

El Fuego

ебать.. ты болен на всю бошку

Z-Мимокрокодил-V

А у тебя её просто нет - как засунул себе в задницу, так она там и пропала.

El Fuego

да да

Галина Л

Просто птичий грипп уничтожил много курей. У нас куриной продукции вообще давно нет, кроме яиц.

Сх
Схимонах

Шикарный ты специалист по жизни если у тебя нет 150 рублей на десяток яиц))))))))

El Fuego

вот богатые как раз и не платят за говно много денег так что не пизди бот

Сх
Схимонах

С аргументами у тебя ещё хуже чем с образованием )))))

El Fuego

а у тебя с фактами никак

Сх
Схимонах

Да мне они и не нужны я живу как сыр в масле и ржу с таких вот как ты нытиков

El Fuego

дуракам ничего и не надо все иди мимо быдло

Фи
Фигаро

а на украине в сетевиках 65 гривен...сам пересчитаешь на рубли

El Fuego

да плевал я на украину у меня два мес назад яйца 60 р стоили

Фи
Фигаро

ну а терь по другому...

El Fuego

ворос почему если у меня в стране правит самый гениальный резидент в истории?

Фи
Фигаро

может. потому что не тебя выбрали

El Fuego

выборов вообще не было.. идиот

Фи
Фигаро

ты всё просрал задрот..были...

Алла Аа

Вообще не покупайте, после Пасхи начните яичницу жарить.

Анатолий Паулкин

Так..Увеличиваю поголовье курей...Буду яйца продавать.

Господин Дроссельмейер

Дак вон из Азербайджана вроде завезли, подешевеют

Alex Dark 🇷🇺

Д наверное, на одних яйцах сидишь, кому ты пиздишь

Alex Dark 🇷🇺

Иди говна по ешь

Alex Dark 🇷🇺

Кусок дибила

El Fuego

а ты целый

Alex Dark 🇷🇺

Пшел нахуй

El Fuego

я с ним родился

Александр Демидов

А "нах" нужен ты... со своим яйцевым аппетитом. 😁

El Fuego

да и ты мне нах не нужен путиот мученник

Луиза Котельникова

Да надоели со своими яйцами(( что за проблема

El Fuego

вопрос не об этом если ты не понял роблемы у тебя с мозгами

Луиза Котельникова

Об этом деточка нафиг мне про подлодки думать

El Fuego

не вам был коммент .. подлодки вместо яиц устроят?

The Мишка На Юге

Реально страдает человек ( как жить без яиц:)

Добрый Дед

В США яйца стоят 8$ за десяток, а это 700 руб)))

Робот Вертер

У всех на виду ты три раза фаршманулся. Усни под шконкой, чёрт вонючий

Добрый Дед

Смешной ты. 🤣🤣🤣 Тебе лет наверно 15, не больше. И собачишься по детски и заводишься как дырчик, с пол тычка))) Троллить тебя одно удовольствие.)))

Робот Вертер

Опять заднюю включаешь. По ходу ты сам заднеприводной. Ну-ка чёрт вонючий брысь из-под шконаря на парашу

Добрый Дед

Ну ничего нового. Придумаешь спишемся. Пока пока..

Робот Вертер

Куда тебе, чёрт вонючий, новое. Это твоё погоняло теперь

Гр
Григорий

Для такого случая есть процедура - выборы !

El Fuego

в России выборов не бывает

Та
Татьяна

Пару корочек возьмите.Дешевле обойдётся)))