Аydar (Dobro).

Цена жизни человека в мире коммерческого хаоса?

Ответы
Любовь

Зависит от того, кто как ... сам себя оценит ... Мы сотворены, как сосуды, а наполнение у всех – разное. «Чтобы каждый из вас, умел соблюдать свой сосуд, в святости и чести.» (1Фес.4,4) Святость и праведность важны, чтобы легко входить в общение с Богом. «А в большом доме, есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие, в низком употреблении 21 Итак, кто будет чист от сего, тот будет сосудом в чести, освященным и благопотребным Владыке, годным на всякое доброе дело.» [2Тим.2,20-21] Аминь! 🙏

И.
Ирина .

А это от человека зависит. По ком-то всенародный траур объявляют и люди искренне оплакивают, а по ком-то и жаба в болоте не кумкнет.

Елена Жданова

Жизнь бесценна при всех обстоятельствах,а то,что ее обесценивают сами люди,это другой вопрос.....

Аydar (Dobro).

МОЛОДЕЦ!!!!!!

Светлана Давыдова

Очевидно жизнь человека всегда бесценна, есть цена человеческим ценностям и у всех она своя.

Аydar (Dobro).

Совершенно верно .Система нас обесценивает создавая Коммерческий хаос!(

Г*
Галина ***

Душа человеческая бесценна и бессмертна, дорога ее Творцу, Богу.

Аydar (Dobro).

Вы несомненно правы ! А вот у системы власть имущих на это мнение с Вами разнится !( Однозначно! (

Г*
Галина ***

Когда власть имущих будет иметь страх Божий и следовать за Иисусом, все изменится. А вы молитесь за власти?

Аydar (Dobro).

Галина не говорите не обдуманно.Божьего благословения Вам .

Г*
Галина ***

Будьте благословенны и вы.

Надежда Сокур

Такой цены нет, ибо это просто бизнес и ничего личного.

Аydar (Dobro).

Все перемешалось в этом -просто бизнесе :торговля органами,людьми, судьбами, нравами ....

Надежда Сокур

Вот она цена жизни.

Аydar (Dobro).

Я спрашивал Ваше сугубо объективное и индивидуальное мнения здравомыслящего мнения как частицы общества а вы не желая сформулировать полный ответ -вот оно!)-Ведь это мое мнение? А где Ваше????

Надежда Сокур

Вы философ однако. Нашу жизнь ценят только близкие нам люди. А остальным до нашей жизни нет дела. Коммерция и хаос ..... меня они не интересуют

Аydar (Dobro).

Они Вас тоже касаются и чаще чем Вы вспоминаете о них! Хаос безнравственности Вас тоже не может обойти стороной! (

Надежда Сокур

Возможно, но я не хочу думать об этом! Хватит! Не хочу думать, хаос и коммерция вокруг нас! Теперь пожалуйста без меня! Все дела я передала детям. Изредка помогая им решать проблемы.

Аydar (Dobro).

))))спокойного умиротворения в гармонии с природой!!!)

Карина Тойдорова

цена человека - это то, что он сможет продать обществу

Ma
Maikl

Колеблется от слова до бесконечности в денежном э-те

Татьяна Долбунова

она определяется, насколько близок и дорог человек

Ринат Садыков

Она что-то стоит только для носителя И его родных...

Аydar (Dobro).

Относительно здравая) точка зрения!)

Ринат Садыков

злоба дня.

Аydar (Dobro).

Выводы после очередного просмотра криминальной хроники)

Та
Татьяна

А без хаоса не интересно ((( все гладко нудно будет.

Аydar (Dobro).

!)

Татьяна Жильцова

сейчас жизнь человеческая нем чего не стоит

Аydar (Dobro).

??(())

Кон

Цена жизни человека от внешнего не зависит.

Аydar (Dobro).

Вы затрагиваете нравственную часть личности?

Кон

личность, я вообще не имел ввиду.

Аydar (Dobro).

Кого имели? И легко пожалуйста мы просто общаемся!)

Кон

Чело века.

Александр Игаев

Всё зависит от того,кто эту цену запросил,

Лилия Вайс(Прейс)

после просмотра криминала - цена жизни - 0

Nina K

Самое дорогое, что есть у нас - это жизнь!

Аydar (Dobro).

Душа!))

Nina K

И то верно!.

Анатолий Кретов

Без цены, как почтовая бандероль..

Нина Мастюкова

Жизнь бесценна в любой ситуации.

Аydar (Dobro).

Отличный ответ !Полный духовности!

Нина Мастюкова

Но всегда и везде есть издержки.

Аydar (Dobro).

Да нет! Я честно : очень хороший ответ !- так теплом веет!)

Ну
Нургуль

Да, человек сам себя обесценил....

Аля

да обесценилась цена человека!

Аydar (Dobro).

Солидарен

Аля

🙂