Taty

Самый лучший день. Какой он? Понимали ли Вы в тот момент, что он самый лучший?Или осознание приходит позже?

Ответы
Фархад Исмаилов

У меня был такой день. Он просто врезался в память, хотя это произошл еще в далекие советские времена. Шел Чемпионат Узбекистана по стрельбе из лука, я был после больницы, после операции на ноге. Была жара, на солнце - все 50 градусов.Шел второй день соревнований. У меня открылась рана, кровоточило, пот заливал лицо, глаза и рану. Но во мне что проснулось...настоящее, мужское.... И я стрелял и стрелял....Это - 4 дистанции по 36 стрел на каждую...
После окончания я не мог ходить. За мной приехали из дома родные и увезли. Но я был счастлив. Я выполнил норму мастера спорта....
Никогда потом я не был так счастлив - ни после защиты кандидатской диссертации, ни во время женитьбы, ни во время рождения сыновей.....

Taty

Какой интересный рассказ! Спасибо. Видимо, для Вас это был самый тяжелый день, который увенчался победой.

Фархад Исмаилов

Я бы рассказал о том дне больше. Но... не хотел утомлять Вас. Это была победа. Победа над собой. У меня была серьезная травма.... И тем не менее.... А вот сохранить свою семью я не сумел. Слава Богу, оба сына всё поняли и остались со мной, хотя младший уже три гла живет в России, сейчас служит в армии в Ростове-на-Дону. . А бывшая жена, гречанка пополам с украинкой ... загуляла и ездит то в Грецию, то в Россию... Ну,

Иг
Игорь

с какой то стороны у меня сегодня был самый лучший день, я утром сделал сюрприз моей девушке. свозил ее за город, где 2 часа провели на воздушном шаре, потом я отвез ее к ней домой, а сам продолжил подготавливать ей сюрприз, забрал 100 роз в виде огромного сердца и приготовил ужин. ее эмоции лучший подарок и они меня зарядили морем позитива)))

Taty

Да, счастье порой рядом, а мы его не замечаем. А потом недоумеваем, и как это я раньше не додумался. Желаю крепкой любви, Ромео)))

Иг
Игорь

спасибо) и Вам всего хорошего

Иг
Игорь

она согласилась ко мне переехать))))))))))))))))))))))))))))))) я самый счастливый)))))))))))))))))))))))

Taty

Умница!Сможешь ее обеспечить? Или вы оба работаете?

Иг
Игорь

она учится, но я работаю. могу обеспечить) зарплата позволяет, еще и откладывать буду)

Владимир Герасимович

В тот момент сидеть и сравнивать нет времени, их не так много в жизни что бы еще сомневаться, пришел хороший день надо успеть им насладиться, потому как по закону подлости за ложку меда в этой жизни придется потом выхлебать не одну бочку дерьма

Евгений Бортников

если вы помните такой день, то мне остается только посочувствовать. поскольку у счастливого человека каждый день наполнен лучшими моментами, и уж точно он их не считает или оценивает

Taty

Вам можно позавидовать белой завистью. У Вас не жизнь - а сплошной праздник!

Евгений Бортников

увы нет, но я все равно не считаю дни, ибо если будешь выбирать лучший, придет осознание того что большую часть жизни ты унылое г...о

Владимир Сатонкин

Я вот вспоминаю и затрудняюсь ответить какой был самый лучший мой день.Казалось сначала ,что день был вроде бы самый лучший ,а потом после переосмысления вроде бы и нет

Марина Линкевич

иногда этот самый лучший день ждешь, и он наступает, а иногда приходит осознание, что он прошел. на самом деле нужно жить настоящим! самый лучший день -здесь и сейчас

Марина Шаталова

Приходил вчера. А вообще я хочу, чтобы каждый следующий день в моей жизни всегда был лучше предыдущего ! Чего и вам делаю.........

Дмитрий Савельев

В тот момент я думаю ни кто не осознаёт что он "самый лучший".Осознание приходит ровно ,тогда ,когда этот момент проходит.

Rufat Al

Все приходит позже , когда видиш альтернативы. Сейчас мы понимаем что жили при Брежневе в КОММУНИЗМЕ. 👍😉💋

Андрей Караблин

самый лучший день , это абстракция . Разные дни- разные эмоции, разные чувства...как определить , какой лучше?

Владон Разгильдяй

день когда ЦСКА выиграл Кубок УЕФА по футболу в 2005) Это для меня самый лучший день!Праздновал дня 2))

Елена Каренина

Во первых: самые лучшие дни .очень редко меня посещают.А когда посещают-иногда.конечно понимала

Николай Жуков

это не дано понять никому......... когда наступит самый лучший день.....или он уже прошёл..........

Ольга Бельдянова

Да бывают дни ,которые хочется поставить на вторичную перемотку и прожить заново....

Сергей Довбенко

Пока он длится ты не сознаешь , а когда прошёл вот тогда понимаешь, что он уже ушёл...

Сергей Степановский

Не оборачивайтесь назад, а идите смело в перёд и тогда каждый день будет лучшим.

Андрей Темербек

каждый, если откровенно. и только потому что он начинается новым днем...

Людмила Белецкая

КОНЕЧНО.ПОМНЮ... КОНЕЧНО - ПОНИМАЛА!!! Я СВЕТИЛАСЬ ОТ СЧАСТЬЯ!!!😊😊

Юра Пашков

Он разный, когда встреча, поцелуй, постель, ребенок, внук или внучка

Сергей Евгеньевич Кряжев

дни проходят,радуйся жизни,не можешь делай как для тебя лучшее.