Ольга Белова

Многие люди редко бываем счастливы своим счастьем, потому что им нужен дом как у соседа, жена как у друга, зарплата как у начальника… Ориентируются на чужие цели, карабкаются по чужим ступенькам, взбирается на чужие пьедесталы, и только потом осознают, что их собственное счастье уже приласкали чьи-то чужие руки…

Ответы
Денис Петров

Если приласкали чужие руки, значит, так ей и надо и это не твое счастье. Ты права "Выполни свой долг, пусть плохо но, самолично, чем чужой - сверх отлично.

Олег Сошников

да еслиб так было счастливых было бы намного больше . люди в вечной нужде

Татьяна

что имеем-не храним а потерявши -плачем

Afqan Aqayev

Nado jit vsem svoim nu i konecnoje oqlyadovatsya po storonam.

Ольга Огородник

наверное

Юрий Кулишов

Глупости