Бо
Борис

Песенка - про зарплату. Мы делили ааапельсин) Мнооого нас, а он - один( Эта долька для ежа, эта долька, для чижа, эта долька для утят, эта долька для котят, эта долька для бобра, а для волка - КОООЖУРА). В советском детстве нас готовили к суровой реальности?

Ответы
Татьяна Морозова

не обозначая это суровостью, а необходимостью прочно стоять на ногах..☕

Александр Чайка

сейчас ни к чему не готовят кроме стырить

Ро
Роксана

Это песня про дружбу вообще-то

Ро
Роксана

Это же мульт для детей 3-5 лет

Бо
Борис

Не тому учили детей 3 - 5 лет.

Ро
Роксана

а по-моему очень даже тому, современные дети вообще дружить не умеют

Бо
Борис

У меня был одногруппник. Он не курил, но всегда носил в кармане сигареты и спички. Полагая, что лучше дать "волку" закурить, чем терпеть от него.

Ро
Роксана

А вы знаете, что буллингу подвергаются не все дети и проблема чаще всего в самом человеке, а не в окружающих.

Леди Мила

жизнь была тяжелая.

Елена Жданова

Скорей доброте...

~E
~ Eva Lansca ~

А мы не верили !!

Са
Сара

Да, готовили