Виталина

Подсмотрено в соц сетях🖼

Ответы
Шум Дождя

Ну млин... как ни печально... Лукашенко именно так и поступил..(( Фактически сдал страну.. Я не знаю, чтобы случилось с РФией, если бы Украина сделала так же?.. Куда девать население, как освобождать территории?... Приказы то надо выполнять..?!

Виталина

Лукашу главное у власти удержаться. остальное плевать

Шум Дождя

Да ладно.. он до последнего пытался объединиться с Украиной... Но Зеленский практически в открытую его послал.. Лукашенко несколько раз честно пытался... чтобы спасти и Белоруссию и Украину... Оставшись один... он понял, что это провал... и ему ничего не оставалось делать, как "сдать эпоху"...
А теперь РФия демонстративно "воюет" с Украиной... и медленно сдает города китайцам... (((

Виталина

а смысл в его объединении? Торговля и так шла. Смысл какой? И что значит объединится?

Шум Дождя

При чем здесь торговля?... У нас в Оренбуржье в июле 23 китайцам сдали Илек (приезжают китайцы, чего-то там строят, затем привозят родственников, свои семьи...)... Губернатор подписал указ, о сдаче китайцам Новотроицка в 2024 году. Т.е.. замещают коренное население китайцами.

Виталина

да видела видео как местные жалуются что у них работы нет

Sekach Dev

Вита, ну зачем ты продолжаешь эту гадость собирать...Ничего бы на украине не было... если бы не было США и НАТО... России нужна безопасность и всего лишь... ни кто на Гейропу нападать и не думает, хоть они всерьёз, к этому готовятся...

Sekach Dev

Причём здесь... А вам на Украине после майдана 2014 стало лучше?.. разве не ясно, что вами просто воспользовались...

Виталина

да лучше. Ваш конченный Янык с ублюдком Азаровым бизнесу такие законы сделали. что половина бизнеса отжали. вторая половина на колени упала

Sekach Dev

А, ты и в бизнесе что то понимаешь, раз говоришь?
Как раз тогда работать было можно и нормально, а сейчас на Украине совсем плохо... в Донецке работаю...

Виталина

война поэтому и плохо. Не пиши мне

Sekach Dev

Не буду.... а то давление...

Ма
Марк

В этой стране дураков и придурков почти не осталось людей.Этот зоопарк надо бы обнести высокой стеной и следить,чтобы никто не вылезал и не кидался на чужих...

Виталина

так как тараканы лезут во все щели и во все страны

Ма
Марк

Значит стенку надо повыше строить.А то они свою землю загадили,теперь на чужую зарятся

Звездочет Дальнойбой Торонто

так нехер было без приглашения валиватся в украину а так так смачно видсоктовывают у зсу

Виталина

да

Masha D

Правильно и нпписали...а вообще прежде,чем лезть куда то,разберись в себе для начала...

**
*****

🤣🤣🤣 Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно

Виталина

да

Неизвестно Неизвестно

Если "знакомая" не поняла, могу и от себя повторить ЭТО ЖЕ!

Виталина

🤣👍

Неизвестно Неизвестно

Что поделать..... Планида такая у меня- ДОХОДЧИВО объяснять.....

Игорь Рябчук

Вот и Лаврову нужно предложить такой "консенсус"!!! 😉👌

Виталина

дали человеку пенсию. че дома не сидится

Игорь Рябчук

Неугомонный старик, однако! 🤔

Конь Впальто

а еще отберу холодильник, телек и собачью будку

Виталина

в Европе этого добра на улицу выбрасывают. Попросили бы. им бесплатно отдали

Конь Впальто

так им и привозили фины на границу

Arsen Beisenov

Видимо поперлись в Украину именно за этим?)))

Виталина

кто знает что у кого в голове

Иван Никифоров

😂😂😂Точно!!!! С такими только так!!!

Виталина

😁

Ал
Александр

Мужик красава!🤣👍

Виталина

да. знает как ответить

Саша Солдат

Главное чтобы молоко проглатила)))

Виталина

сопротивляется паразитка

Саша Солдат

Не люблю насилие если честно.Это должно быть по любви и взаимности

Виталина

вне сомнения

Саша Солдат

Если люди искренне любят друг друга,то занятие любовью-ЯРКИЙ ФЕЕРВЕРК

Виталина

🌈✨

Ил
Илhам

Жираф большой ему видней 🤭😂🤣

Ne
Nevi

Надо было сразу дать в ебальник

Виталина

🤣

Жомарт

Не стыдно... Подсматривать...

Жомарт

Но вы всё равно подсма́триваете..

Виталина

за кем? Вот не врите что за вами

Жомарт

Ну вы сами написали, что посмотрели в соцсетях ...

Виталина

да. Но члена там не было. Не фантазируйте

Жомарт

Я про гениталий мужские вообще не говорил...

Al
Aleksandr

😅😅😅😅😅👍👍👍👍👍😘

Виталина

😁

Wanderer *******

это арахамии хотелось

Ernesto Che

Достойнейший ответ!)

Виталина

👍

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виталина

😁

Алина N

😂😂😂😂😂👍