Светлана Илларионова

Выборы президента были в сентябре 2019, а в декабре 2018 все киоски были завалены календарями на 2019"Путин наш президент" А теперь говорят новая конституция поступила в продажу в киоски. Верите?

Ответы
Станислав Бондаренко

Бредятина. Очередной развод народа. Терешкову послушал - плююсь второй день. Удачи "Единой России"............ Сколько можно терпеть........... Хоть одному дураку место нашли............

Светлана Илларионова

Терешкова тварь продажная, космонавтка гребанная. Да про нее еще тогда говорили, что всю ракету запачкала

Ал
Александр

Не верю. Новой Конституции нет и пока не предвидится. Изменения вносятся в действующую Конституцию. Предлагается изменить некоторые статьи. И всё. Не более.

Светлана Илларионова

Лично я в киоск не сходила, не досуг, но, учитывая предвыборные календари с его личностью в 2018, этот "чел" на все способен...верю

Канцлер Полботинка.

Я тоже этот вопрос видел. Не верю. Они, конечно, сволочи, но не дураки.

Светлана Илларионова

Ну а календари в 2018 на 2019 с путиным видели? Заметьте перед выборами, когда в 2019 мог быть уже другой президент?

Канцлер Полботинка.

Не видел. В таком свете возможно, что и новую Конституцию уже продают. А, чего им бояться, в принципе?

Светлана Илларионова

Пока Карабас у власти будут продавать его голый торс со спиннингом на календарях

Канцлер Полботинка.

😂Карабас... Ох-ё...😂😂😂

Игорь Трофимов

Подойдите к киоску и посмотрите. Бред разносите по миру.

Игорь Трофимов

Нет. Ничего не меняет. Просто хотел Вам доказательно сообщить, что врать плохо.

Светлана Илларионова

У вас есть доказательства честных выборов? докажите

Игорь Трофимов

Честных выборов кого и где ? О чём речь ?

Светлана Илларионова

Сами все знаете, а словоблудием просто развлекаетесь...отбой

Игорь Трофимов

Я не знаю о чём Вы пишите.

Ку
Кукулькан

Там ещё кроссворды

Светлана Илларионова

равноценно

Валентин Трегубов

нет . проще инет