Ол
Олег

Богатые любят поучать бедных дескать не надо считать чужие деньги..Но штука в том что деньги то у них наши,которые они украли и присвоили,так как сами богатые не сеют и не пашут.Разве не так?

Ответы
Yuri But

Почему все бедные так ненавидят обеспеченных людей , аж пеной исходятся ? Зависть ?

Ол
Олег

Нет потому что они живут за наш счет,есть такое понятие справедливость,но богатые понимают только зависть потому как сами завидуют друг другу,они нелюди духовные мутанты

Yuri But

Спокойной ночи )))

Ол
Олег

Сдохни мразь

Yuri But

😂😂😂и Вам приятных снов )))

Ол
Олег

Ты то говно на палке чего за богатых переживаешь,у вас в рб все у кого есть 100$ уже богатый

Yuri But

Вот видишь, как нам везёт)))) а ты нищий , злой , глупый , таким навсегда и останешься ) жалко тебя...

Ол
Олег

Дурак это ты не понял иронии,ладно чеши от меня подпльше нам с тобой не о чем говорить,богатых вешать надо а не дискутировать

Ma
Mass.terr

Вот-вот. Особенно всякие попы и патриархи обожают призывать к скромности😂

Алексей Малахов

Абсолютно. Бизнес-это воровство. Налоги -взнос в "общак".

Ол
Олег

Вот именно

Братец Лесной

поучайте лучше ваших паучат..как же был прав Буратино!

Julia Schönknecht

Ты ещё нам тут про прибавочную стоимость расскажи!

Julia Schönknecht

Когда это было? У вас выросло другое поколение!

Ол
Олег

Поколение ублюдков путинских щенков

Julia Schönknecht

Молчи! Лучше Путина у вас ещё нет!

Ол
Олег

Хуже него не было

Julia Schönknecht

Все! Я пошла спать! Иди пообщайся со здешними стервами! Это твоё!

Аксакал-Хан-Паша

...вот с такой философией получаются революции...

Ол
Олег

А без такой философии получается рабство

Наташа Варлей

Свои нужно считать, а чужие не пересчитаешь

Ekaterina Baranovskaj

Pravitelstvo kuda smotrelo?znashit vori vse bili blizki i vorovali vmesste...

Апрелька

так. и на котика такого не хватит...

Лида Бавинова

ну обобщать не будем -не все воры .

Ол
Олег

Конечно нет всего 99%

Дед Пихто

Отобрать и поделить,как вариант?

Ол
Олег

Ну они отобрали у всех и поделили межлу собой,вы считаете это лучше?

Дед Пихто

Хуже.Но богатым быть опасно для жизни.Вот мне проще,у меня очень хорошая пенсия.Только очень маленькая.И я никого не боюсь.

Ол
Олег

Угу, а у меня зарплата тоже хорошая,маленькая но хорошая

Дед Пихто

🤝Камарад!✌️

ОК
Олег Касьянов

не их , анулировать , раскулачить

Дельфин Млекопитающее

капитализм))) тебе пою мою оду

Надежда Тихонова

Уверена,вы абсолютно правы.

Татьяна Пантюх

Тот прав у кого больше прав

Оксана Шункиева

Все знают, что так и молчат

Pi
Picasso

Ленина на их голову нет....

На
Наталия

👍 👍 👍 100% так!

Надежда Кузнецова

Не все так однозначно.

Виталий

Кто на что учился.

Ол
Олег

Богатые во всяком случае в россии это на 99% бандиты либо настоящие либо бывшие,так что учились они воровать и более ничего

Виталий

Тоже талант нужен)))😁

Ол
Олег

Отсутствие совести нужно а не талант