Татьяна Павлушина

Какое впечатление от выступления президента? А от смены правительства?

Ответы
Гудвин

Я не в курсе новостей.Может в двух словах донесете до меня информацию?Если не трудно...

Татьяна Павлушина

внс предложения по изменению некоторых статей в Конституции...будет смена правительства...

Гудвин

Понятно...Очередные марионетки... Благодарю.

Сергей Логинов

А Вы всех министров знали, что для Вас конкретно изменится, когда их заменят?

Егор

Выпускают пар из народа. Очередные маневры и выкрутасы..

Иван Уздимаев

Давно пора , менять этих корумпированных уродов .

Михаил Тымчук

Чует кошка, чьё сало съела!

Збигнев Августинович

Сала ещё много а охотников ещё больше

Збигнев Августинович

Подавятся когда закон будет выполнятся ко всем без исключения

Михаил Тымчук

Тогда нужен граф Влад Цепеш (Дракула) За любое преступление независимо от тяжести, казнил одинаково и бедных и богатых, простых людей и при власти. Жестоко, но справедливо!

Збигнев Августинович

Да может казнить не надо а вот пересить в барак с удобствами во дворе и пособием прожиточного минимума = 10 лет

Михаил Тымчук

Казнить, чтобы другим было неповадно!

Татьяна Павлушина

пусть-пусть поживут, как многие люди живут и пусть прочувствуют на своей шкуре каково это жить в таких условиях...

Любовь Яворская

Игра "В поддавки".

Во
Ворон

очередной базар.

Владимир

Понты

Александр Бардаков

не то

Ветер_В_Голове (Эван)

бред