Женя Кукин

18 лет правления опг,это диагноз народу?

Ответы
Роман Селезнев

Правительством всегда все недовольны. Я жил в 90-е. Больше не хочу жить при таком режиме.

Женя Кукин

ты бот иди нах

Роман Селезнев

Я бот? А еще я кто? И куда мне идти? Бежать может? Мне смешно так... неаргументированный вопрос. И на неожиданный ответ не знаете, что сказать. Просто я позитивный человек. И не жалуюсь на всех вокруг. Хорошего дня)))))

Женя Кукин

огда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали профсоюзных активистов, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня......ага веселись дружище😁

Роман Селезнев

Спасибо. Удачи. Нужно начинать с себя. И не жаловаться на других. Стакан наполовину полон, а не пуст.

Юрий Малиновский

Смехота в том, что любое правительство это и есть ОПГ

Юрий Малиновский

Только монархия не опг....остальные все в грядке

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а как же ) ещё какой диагноз 🤕 😁 🖐️

Анатолий

мы этого достойны