Барон Де Гофмансталь

Пизда приятна глазу до 30 лет, а после - мерзость))) Нет?

Ответы
Ольга

Господи ...чё то у некоторых вообще уже крышак едет 🤦‍♀️...хоть думай что пишешь то ...

Барон Де Гофмансталь

Оля согласен, написал мерзость, родившееся в пьяном мозгу. А я ведь образованны мужчина, хотите интересно пообщаться, на любую тему?

Лё
Лёка

Господи, и зачем такие пошлости? До чего же испортились мужчины!

Барон Де Гофмансталь

Все водка виновата, такая гадость лезет в голову! А попробуй спросить такое жену, или тещу))))

Лё
Лёка

значит надо меньше пить и не будет что-то такое мерещиться, а жену и тещу нельзя обижать

Барон Де Гофмансталь

Правильно! надо стараться! Но не всегда получается)))

Елена Леонтьева

А после и не смотри. Действуй

Барон Де Гофмансталь

Правильное решение! Уважаю Вас, Лена!

Ва
Валентина

ну пошло-то так зачем?