Мэ
Мэрсовод

Рано или поздно любые,даже самые идеальные отношения заходят в тупик?

Ответы
Maria Reimer

Нужно терпение!Зайдут в тупик,пройдёт время и приходишь к мысли:к чему был этот весь сыр бор.Я когда то давно прочитала одну статью,где корреспондент берёт интервью у женщины.Где он спрашивает:счастливы ли вы наконец в третьем браке?На что она ответила(к моему удивлению,но по прошествии времени пришла к выводу, что она была права)Как я живу с третьим мужем,так бы я могла и жить:и с первым и со вторым.Проблема появилась-дети!Очень поучительная статья!Побольше бы такое печатали,хотя кто то выводы сделает,а кто то и даже не поймёт!Удачи вам.

Мэ
Мэрсовод

Я вас понял, в чем то да, но по разному в жизни бывает, судьбы разные у всех

Maria Reimer

Разумеется!У всех судьбы разные!Но люди то (в основном)одинаковы!

Кристина Баймуратова

Идеальных отношений нет.С идеальными отношениями жить будет не интересно.Отношение между парнем и девушкой это одно,а отношения между мужем и женой это другое.

Мэ
Мэрсовод

🙂 понял вас

Иринка Иванова

Отношения строятся на доверии, если доверие есть, то отношения могут быть идеальными. Не важно в браке они или нет.

Мэ
Мэрсовод

НЕ спорю

Светлана Головченко

Это называется не тупик, просто люди устают друг от друга, происходит от того что нет общих интересов, начинается недопонимание, затягивает быт

Мэ
Мэрсовод

Вы правы

Оля Сарафонова

Да может ты и прав, только с каждого тупика есть выход)смотря как к ниму подойти.Вконце концов можно вернуться в ночальную точку отношений!!!

Наталья Фарвазова

Да ,это жизнь,бывает и такое,но можно этого избежать,надо очень любить друг друга,мы уже 50 лет вместе и мы пока тупика в отношениях не видим.

Мэ
Мэрсовод

Круто поздравляю вас 🥀 😇

Татьяна Антюфеева

смотря какие, смотря с кем, чтобы эти отношения были в душе, а не от обязанности, а главное, чтобы отношения не осложняли жизнь

Мэ
Мэрсовод

Да

Ольга Столбецкая

надо постоянно менять себя, помогать партнеру меняться, и самое главное устраивать друг другу радостные дни

Ольга Столбецкая

надо любовь и радость размножать на Земле всеми способами. Если тебе хорошо, поделись с другим, радостью конечно

Мэ
Мэрсовод

Делюсь

Ольга Столбецкая

принимаю и передаю дальше, круг замкнется на тебе и принесет массу прекрасного

Мэ
Мэрсовод

Спасибо жду

Оксана Базулёва

Если ни кто не старается. Или кому то не нужно. Тогда да. А если искать только плюсы, то и тупика не видно будет

Мэ
Мэрсовод

Вы правы

Оксана Базулёва

Это зизнь 😁😉

Загадка

На то мы и люди! Сами себя в тупики загоняем, а потом и выходим из них)) Ни кто не говорил, что легко будет))😉

Мэ
Мэрсовод

Отношения хорошие зависят от обоих, если один бережет а второй нет ,это ужасно

Загадка

Согласна! Один не вытянет!

Мэ
Мэрсовод

Счастья,любви,добра вам🌺

Загадка

Спасибо огромное!) Вам тоже всего самого хорошего! И берегите себя!!!

Мэ
Мэрсовод

😇 👍спасибо 😌

Наталья Тюленева

Нужно иногда вносить разнообразие... иначе чувства притупляются и отношения становятся скучными....

Наталья Тюленева

Аналогично)))

Мэ
Мэрсовод

Печально но прорвемся

Наталья Тюленева

Конечно)))))

На
Наталья

Не всегда. Отношения это каждодневный труд. Как будешь работать над отношениями такими они и будут.

Мэ
Мэрсовод

Согласен

На
Наталья

Умница

Мэ
Мэрсовод

И вы

На
Наталья

Стараюсь

Галина Мителкина

при желании из "тупика" в отношениях можно найти выход. Для этого нужно огромное терпение и любовь

Тиана Веселая

По-моему, нет тупиковых ситуаций - множество вариантов. Другой вопрос - какой Вы сможете выбрать...

Энни Тейлор

Бл. Это же отношения, конечно бывают тупики, поэтому отношения это самая сложная работа на свете

Мэ
Мэрсовод

Ваше мнение?

Энни Тейлор

Маловато, но все и не перечислишь впринципе то

Мэ
Мэрсовод

Вот по этому я и не стал дальше

Энни Тейлор

И не надо

Мэ
Мэрсовод

Беречь и дорожить должны оба, коротко и ясно вот

Екатерина Бобылёва

просто надо сесть по говорить и сказать что кого не устраивает пришлушется к себе и к ней

Валентина Волкова

Завести отношения в тупик большого ума не надо,попробуй сохранить стоящие отношения...

Лариса Хуснутдинова

если пустить на самотек,как матрас по реке ,то да, застрянешь в болоте....наскучит....всё

Мэ
Мэрсовод

Это точно,согласен

Карина Дегтярева

Думаю что нет. 28 лет в браке. С уверенностью могу сказать, что мои отношения идеальные.

Selena O`neel

Почему в тупик? Как говорится: даже если Вас съели, у Вас есть как минимум два выхода.

Мэ
Мэрсовод

Либо через рот либо через попу? 😂оптимистка прям

Selena O`neel

Жизнь заставит - не так раскорячишься! 😁

Мэ
Мэрсовод

Да знаю

Лариса Збицкая

Я думаю, они просто выходят на другой уровень)) Либо все двигается дальше, либо нет.