Марина

Уходишь- не оглядывайся. Оглянешся- вспомнишь. Вспомнишь- пожалеешь. Пожалеешь- вернешся. Вернешся- начнется все сначала

Ответы
Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

оглянешься не оглянешься, от памяти не убежишь, и в одну воду дважды не войдёшь, даже если она тёплая, просто иди дальше не возвращаясь, а то и в самом деле пожалеешь

Андрей Сахно

нет женщины-есть деньги. есть деньги-появилась женщина. появилась женщина-нет денег. нет женщины-... Похоже?

Алексей Никифоров

Я бы сейчас вернулся к одной своей женщине... До сих пор из гшоловы не идет!

Марина

Вопрос хочет ли этого она Леш

Алексей Никифоров

Вот именно этого я и боюсь,что отошьет.

Марина

Ну здесь только два варианта. Или бояться дальше или все же сказать прямо

Алексей Никифоров

А что толку ? У меня семья,у нее семья... А самое главное -судьба сыграла с нами очень злую шутку. Моя первая жена и она из одного муниципального образования Саратовской области, хотя и не знали друг-друга. А здесь в Саратове мы ходили на одни дискотеки и на одни фильмы и, я очень сильно подозреваю, что в одно время. И не встретились!

Марина

Значит судьбе так было угодно Леш. Я тоже своего покойного мужа встретила в...неожиданном месте очень. Все предопределено

Казбек Накенов

как говорят в одну реку дважды не входят разбитое зеркало не склеишь

Казбек Накенов

да и радоваться жизнью и ее красотами

Марина

Даже в мелочах есть много прекрасного.

Казбек Накенов

да все прекрасно главное это видеть и лицезреть

Марина

Чувствовать

Казбек Накенов

ощущать

Naftalin Medvedyakis

Замкнутый круг....может быть не надо жалеть о прошлом?

Бизсовисный Катяра

не...... ну его нафиг....не будим оглядываться!!!!!)))))))

Марина

😊

Александр

нормальные герои всегда идут в обход )))))))))))))))))

Марина

😊

Марина

Чувствую незримое присутствие моего защитника

Александр

вау..ну значит не зря живу ))))))))))))

Марина

Не зря Саш

Александр Логвиненко

Марина, Жёстко помню. Ни кому не пожелаю.

Геннадий Ш.

но! начнется всё сначало то хорошее!!!

Yura Kapustin

не думай а прошлом а живи будущем

Николай Одегов

И все получится лучше, чем тогда

Юрий Семенов

👍 👍 👍 👍 👍

Андрей Вязовский

Не наступай на грабли дважды

Ал
Алёна

Не зря говорят-УХОДЯ-УХОДИ.

Марина

Это да😊

Марина

😘😘😘

Евгений Абрамов

еще раз со мной без пафосов

Марина

Женя. Я уснула с телефоном в руках. Тебе не стыдно

Ол
Ольга

Лучше не оглядываться)

Марина

Да

Ол
Ольга

И жалеть о прошлом не надо!🌷

Марина

Нет не надо

Natalja Kostenko

Точно подмечено.👍

Марина

🌹🌹🌹

Сергей Б.

Угу. Уходя - уходи!🤠

Ел
Елена

Да...уходя-уходи

Марина

🌹🌹🌹

Майкл Michael (Не Jackson)

Замкнутый круг!