Леди Нежность

Вы согласны....с тем что счастье не в деньгах а в их количестве...?))

Ответы
Юрий Абаринов

Деньги не приносят счастье а просто дают свободу действиям. Очень много богатых но несчастных людей

Леди Нежность

Говорят же ...любовь и деньги несовместимы...)

Ваня Сидоров

да нет не в деньгах счастье их сколькобы не было всегда не хватает

Васильева Наталья

В количестве тоже нет. Счастье не измеряется деньгами.

Nekto Vasche

Часть счастья, необходимая, но не достаточная.

An
Anonymous

О да.., а так же в качестве купюр их номиналов...

Вектор Фриз

да, деньги у меня есть а вот щастья от них нет

Леди Нежность

Значит жизнь Ваша бурная скучать потомство не дают ...нагружают на все 100%....)

Вектор Фриз

да еще и будущая жена квартиру хочет, значит от количества зависит больше счастья

Леди Нежность

Да Вы с юмором ...!!!!! Это же здорово ...значит Вы найдёте любой выход и всем достанется то что они хотят ..)

Леди Нежность

Удачи Вам ....Такие мужчины как Вы ...всегда добиваются своего и судьба и везение к ним благосклонна ..)

Леди Нежность

Спасибо ....взаимно ...!!!)

Папин Друг

Тот, кто так думает перманентно несчастен...

Леди Нежность

Я тоже так думаю....счастье и деньги ...любовь и потребительство ..не совместимы...

Папин Друг

Счастье и деньги вполне совместимы, но не зависимы...

Леди Нежность

А как же тогда говорят ...что каждая семья счастлива по своему, а несчастные одинаковы...?

Папин Друг

Господи... ну, как ты создавал- это чудо- по имени женщина... вы вообще сейчас о чем ...???

Леди Нежность

Просто мужчины думают и говорят конкретно, а женщины .....о женщины...говорят загадками ....))

Папин Друг

Да уж лучше так буду думать...

Владимир Штомпель

и совпадение желаний с потребностями

Ольга Карая

Счастье там, где нет денег вообще.

......!

)))А вы по жизнью сшстлыви?)

Олег Якименко

Оно вообще не в деньгах...

Shuhrat Ramazanov

нынешний время это так

Олег

полностью согласен

Кофе ))))))

ДАААААААААА

Даниил Волосников

ДА ВЕРНЯК )))

Чеширский

В качестве!

Эшкобил Хидиров

Однако, да.

Леди Нежность

Денег много не бывает....но когда их многа это уже проблема...))

Леди Нежность

Хорошо..бы..но денег нет...)))))))))

Эшкобил Хидиров

Будет куда денется. 🌹

Леди Нежность

Надежда умирает последней...денег нет и нет проблем....))))))

Эшкобил Хидиров

Это верно. Денег появится и проблем то же, друг друга съедают и все как было таки счастливы будем. 🌹

Людмила Клосинская

бывает

Сергей Кувайцев

угу

Виктор

100%