Ольга Абдукашева

дочь хочет покрасить свои волосы в синий цвет - у меня с финансами "труба" - по поисковикам не нашла - мне нужны домашние советы - как ?

Ответы
Евгений Меркулов

купити обыкновенные синие чернила а остальное дело техники только потом пусть не забудет закрепить чернила лаком бесцветным для волос

Ольга Абдукашева

чернила не остаются - просто не красятся и закреплять нечего

1@
111000Mail @mail

Как модно )... наверное она на этом не остоновится, потом захочет косметику и прочие модности

Марта Кошка

ЕСЛИ ОНА БЛОНДИНКА-ИНТЕРЕСНЫЙ ЦВЕТ ДАДУТ ОБЫЧНЫЕ ЧЕРНИЛА.КАК ДОЛГО ПРОДЕРЖАТСЯ НЕ ЗНАЮ

Ольга Абдукашева

нет не блондинка - пришлось покупать краску - даже на обесцвеченные ничего не брало

Марта Кошка

О-О! УДАЧИ!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну краски масляной в магазине много ! За то причесон будет .....

о
ольга удалова

Мы раньше маленькие дурили натирали волосы копирками

Виктория Сазонова

А может просто время потянуть и передумает

Ольга Абдукашева

нет - нужно очень

Ольга Абдукашева

нет - не передумает

Василий Быков

Проще париной ...... натереть синей капиркой

Алекс ****

ремень дома есть? он решит все проблемы

Svetlana Suranova

Без финансов все равно не обойтись

Александр Роот

О_о зачем красить в синий цвет

Ольга Абдукашева

ну просто хочется

Александр Роот

Говорят "копиркой" раньше натирали, но я что то не представляю что из этого получится.))))

Ми
Михаил

чернила дешевле будут

Сергей Куделин

акварель гуашь йод

Адамант Бекишев

Побрить...

Тамара Федяева

Синька.

Валентин Трегубов

От
Л