Алексей Потапов

Россия подарила американцам 46 тыс. квадратных километров российского шельфа. А вместе с ними — нефтяные скважины, территориальные воды, дававшие 200 тыс. тонн минтая в год. Это так Путин сохраняет Россию?

Ответы · страница 2
Виталина----------

Конечно!! Для дураков!!! Да!!!

Владимир Стешко

и где ты такое вычитал?

Алексей Потапов

Кремлин.ру,раздел документы,вычитай и ты.

Владимир Стешко

доверчивый! веришь в интернет-помойку??????????????????

Алексей Потапов

Кремлин.ру,раздел документы,ты дурак,это официальный сайт Путина.

Владимир Стешко

бедолага! я угараю с твоего наивняка!

Людмила Макарова

А причём тут Путин?

Светлана Коротких

не цепляйтесь ха 2008 год... Это было совершено задолго до этого.. А так же почитайте Договор 2000года.. о развитии приграничных районов совместно с сопредельной территорией!!! А дальше про ТОРы почитайте!!

Алексей Потапов

А в 2000 году кто был?в 1991 году Горбачев с Китайцами ПОДПИСАЛ ДОГОВОР,ЧТО ГРАНИЦА ПРОЙДЕТ ПО ФАРВАТЕРУ Амура и вопрос о этих островах отпал,у Путина оказывается фарватер реки прошел,через центры островов,если,вы совсем со своей головой не дружите,так хоть не показывайте какая ,вы полная идиотка,про ТОР рассказывайте себе подобным.

Светлана Коротких

Я ЗДЕСЬ ЖИВУ!!! И если Вам не известно, то китайцы пкрксыпали Амур так, что ыарватер изменился!!! Про это Вам не писали??? А МЫ ВИДЕЛИ!!!!

Алексей Потапов

Иди ты,почитай,что такое фарватер.

Светлана Коротких

Средина реки, для прохода судов!!! Не надо со мной так разговаривать.. Это происходило на наших глазах... А когда в 30 метрах пошли китайские прогулочные суда.. было так противно... Мы привыкли здесь отдыхать летом (на берегу).., а здесь такое..

Евгений Тимофеев

не ФАКТ!!!!

Евгений Тимофеев

Никто ни кому не дарил, хотели совместное предприятие с другом Трампа, не помню фамилию- Обама ЗАРУБИЛ!