Та
Татьяна

Все родители хотят, чтобы из детей толк вышел. Из вас вышел толк?🤔 😉

Ответы
Марк

Наверное вышел, хотя и учился я неважно. Мама сказала, когда поступил в ПТУ - Ничего, если ты будешь простым токарем, главное, чтобы человеком стал хорошим. Ну, я и постарался.

Валентина Рязанова

Вышел, хотя в этом больше всего сомневалась мама. Её старшая дочь (от первого мужа) была гулящей пьяницей , матерью -кукушкой , она думала , что и из меня толк не выйдет.

Любовь Фомина

Я сирота ! а то что я не скурвилась , не спилась что воспитала достойных детей и была образцовой женой при муже - алкоголике , считаю , что из меня вышел толк !

Александр Белов

да кем хотел стать в 5 лет тем и стал преподаю в муз школе фортепьяно сольфеджио и сам выступаю первый раз выступал в 6 лет

Александр Бабенков

Мы воспитаны в Советском Союзе и с детства были приучены к труду и уважать сташих Всегда уступали место в автобусе.

Наташа Рыженкова

Не-ааа! Как родилась без толку, так без этого толку и осталась. И сама жизнь меня так толковой и не сделала!

Та
Татьяна

Так это же хорошо. Значит толк остался. А если бы вышел, то осталась бы бестолочь

Наташа Рыженкова

👍 👍 👍 👍 😄 😄 😄 Ну спасибочки!!! А то у меня полное жизненное разочарование чуть не наступило.

Михаил Андриянов

Когда меня двумя битами ударили ,из меня не только толк , полтора литра крови вместе с толком вышло!

Та
Татьяна

Жёстко....

Михаил Андриянов

Да ладно, если бы толк вышел, я бы не общался здесь!

Та
Татьяна

Значит толк не весь вышел,.....хорошо

Михаил Андриянов

Ну ты же вопрос другой задала, отвечаю вышел тол из Антохи, но в 17 один козёл сбил его насмерть на Островского, вот из сына вышел толк! А я как Волк! ты спросила я ответил, сейчас по взрослому!

Евгений Нет

Ни чем не могу вас порадовать. Вышла дурь, а толк остался. Поэтому мне говорят, что толковый

Га
Галина

Как сказала мне старшая сестра : ,,Наши родители в старости были счастливы-у них была ты ,,

Артур Чекунов

А ваш ребенок,,Вышел толк.У моего да ,но одна беда добрый очень.А люд злой стал.Как Быть,?

Андрей Григорьянц

Из систэр да ну а я - уголовник плотник художник алка и одноногий инвалид думаю ДА

Lupus Est

Из меня всю жизнь чего-то выходит. Я, просто, раньше не знал, как оно называется.))

Светлана Науман

конечно Наверное получился толк, ведь даже на пенссии , я стараюсь помочь людям

Георгий Петров

Мы с братом из сибирского городка МГУ закончили. Родители были довольны...

Олег

У меня все плохо. Из меня вышел толк, а мои родители этого не поняли..(((

Та
Татьяна

Значит толк вышел, а бестолочь осталась....вот от этого и непонятки родителей

Олег

Девушка, вот зачем Вы намордник сняли? Вводите людей в заблуждение..))

Alex Tarasov

а в каких критериях заключается толк? богатство, связи или нищета?

Pakiza Gonoshilina

от каждого человека есть толк,для этого они на эту землю пришли

Е*
Евгения ***

Из меня ничего не выходило... 😳, просто я человек хороший 😂

Женя Ангелов

да я всю жизнь работал водителем это мне доставляло радость

Петр Васильев

вышел...давно вышел, еще в детстве, а дорогу назад не нашел....