Владимир Юдинцев

Когда уходят те, кого так любишь... Не важно — на работу иль куда.. Не забывайте, я прошу Вас, люди... Они, ведь, могут не вернуться никогда.... Поэтому не ссорьтесь при прощанье, не говорите злых, обидных слов... Держите слово и держите обещания... Любите просто так..... Без лишних слов!!! 🖼

Ответы
Евгения Трусова

Когда уходите на пять минут,
Не забывайте оставлять тепло в ладонях.
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.
Не забывайте заглянуть в глаза,
С улыбкой робкой и покорною надеждой:
Они в пути заменят образа
Святых, даже неведомых вам прежде.
Когда уходите на пять минут,
Не закрывайте за собою двери -
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые, сумеют в вас поверить.
Когда уходите всего на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуться.

Людмила Васильева

Когда уходите на пять минут не забывайте оставлять тепло в ладонях. В ладонях тех, которые вас ждут, В ладонях тех , которые вас помнят.Когда уходите на пять минут не закрывайте за собою двери,оставьте это тем, которые поймут, которые сумеют в вас поверить, когда уходите на пять минут, не опоздайте во время вернуться, чтобы ладони тех, которые вас ждут, за это время не успели разомкнуться. Автора не знаю. Мне кажется, что эти стихи созвучны.

Владимир Юдинцев

Здорово!!!

Михаил Цветаев

Этот памятник стоит в Москве на Белорусском вокзале,откуда уходили эшелоны советских солдат на Запад и там всегда свежие цветы.

Владимир Юдинцев

И это прекрасно.

Михаил Цветаев

Согласен.

Юрий Кривов

С любимыми не расставайтесь и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг...💞

Наталья Казаченко

Очень правильно и очень красиво сказано! Жаль, что мы поздно это понимаем.

Владимир Юдинцев

И иногда не хватает нескольких минут чтобы сказать главные слова...

Лев Дувидович Перкис

"И каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг"

Галина Мешалкина

🖼

Вера Свежинцева

😘 🌸 😘 😘 😘

Наталья Самойленко

Да,что имеем,не храним.Потерявши,плачем!

Па
Партизанка***

🖼

Владимир Юдинцев

Порой так и бывает и простить себя не можешь всю жизнь.

Па
Партизанка***

Бывает

Галина Алекс.

" С любимыми не расставайтесь! .....

Галина Алекс.

Всей кровью прорастайте в них.
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг"------М Цветаева

Ан
Анталья*

Типа "Страна Советов" в действии.

Владимир Юдинцев

Не обижайтесь, но наверное, Вы не теряли любимого человека...

Ан
Анталья*

Канешнааааааа!!! Я инопланетянка!

Владимир Юдинцев

Зачем ерничать? Когда любят - так не говорят. Печально.

Ан
Анталья*

Вы использовали текст и кавычки не поставили, начнем с этого хотя бы. И ваши предположения относительно меня не уместны, как минимум.

Владимир Юдинцев

Всего Вам доброго, Будьте здоровы и счастливы!

Ан
Анталья*

Успеха и вам!

Владимир Юдинцев

Спасибо!

На
Надежда

Это точно. Надо простоЛЮБИТЬ!

Ma
Mass.terr

Фото с Белорусского вокзала)

Светлана Михайлина

С любимыми не расставайтесь

Наталья Стрижова

Класс,я с вами согласна

Наталья Стрижова

Возвращайтесь всегда!!!

Владимир Юдинцев

Дай господь всем нам не терять любимых и родных нам людей!

Нина Позднева (Мухина)

Они могут не вернуться.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Татьяна Ласькова

Здорово!👍 🙂

Эл
Элен

У ВАс так получается?)

Владимир Юдинцев

К сожалению уже нет. Пока молодые - любите друг друга, цените и берегите. Пока я бегал за лекарством, Наташи не стало и главные слова были не сказаны. Так, что то что написано, это про меня, хоть и написано не мной.

Эл
Элен

Примите мои соболезнования

Владимир Юдинцев

Спасибо!🌹