Та
Татьяна

Мужчины не плачут,мужчины огорчаются..Или всё же плачут?В каких ситуациях?

Ответы
Анатолий Серёга

Например, Зрелые годы.
...Смотреть на себя в зеркало становится с каждым разом все противнее и противнее. Тело постепенно приобретает дряблые, какие-то асимметричные очертания. Вот и волосы начинают расти в неожиданных местах: в носу и ушах... Мучает вопрос: неужели?., не может быть? Может! Да, конечно, понимаю, что симметрия - это враг любого настоящего художника, но не до такой же степени абстракционизма и сюрреализма... Сальвадор Дали отдыхает!...
...Слёзы неожиданно, сами собой, выступают на твоих глазах по пустякам и без видимой причины. Бывает просто от задушевной песни, даже от очень красивой музыки, - не похоронной... Становишься мнительным, сентиментальным и обидчивым. Общее количество знакомых, соседей, друзей, родственников на том свете превышает в разы количество проживающих на этом... Ловишь себя на мысли, что "Там" компания собралась гораздо лучше, чем "Здесь" осталась... Однако, надо ждать.., все в очередь. Но, как всегда, некоторые лезут без "номерков" и вне очереди!.. Оставшиеся у "заветной" двери начинают сильно нервничать и размахивать пенсионными удостоверениями...
...Сон, в любую секунду, внезапно может тебя сморить. Поел - уснул, посмотрел телепередачу - уснул, приболел - задремал, выпил - крепко уснул, да просто, не с того, не с сего, - взял и уснул. Но, наступает ночь и сна нет совершенно! В голове всего одна мысль: когда?, наконец, когда?!.. Но, сука!, под утро, когда необходимо вставать, - самый крепкий сон!

Вл
Владимир

Анекдот на эту тему. Племя людоедов.Сидит вождь во главе всего племени.
-Воины мои,помните когда я упал спиной на дикобраза я плакал?
-Нет вождь!!!
-А когда крокодил уцепился за мою ногу и кровь еле смогли остановить я плакал?
-нет вождь!!!
-А помните в джунглях упал самолёт и я взял в жёны уцелевшую белую женщину?
-Помним вождь!!!
-Так вот,теперь я плачу когда ссу.

Акира Куросава

ОТ СИХ ДО СИХ (ВСЕЛЕННАЯ)
.
С молитвами в урочный час
Исходит срок чьё время
Счастливым быть дано хоть раз
По тёмной теореме.
.
Спроси, куда река течёт,
Чей тот — и — этот берег,
Ладью, куда волна несёт
От легкости — к веселью?!
.
Вселенная внутри тебя
И нет желаний — спорить;
Спрос маленький, что взять с меня?!
Прощай, прости, "I am sorry".
.

Ту
Турист

Плачут! Хоть и очень редко.. От бессилия, что нельзя повернуть время вспять..Не допустить.. Как правило - это потеря очень близкого человека,друга! И если не видно слез, не верьте этому, его душа в этот момент разрывается на части, плачет!

Захар Исаев

"Когда Иисус увидел, что она и иудеи, которые с ней пришли, плачут, он горестно вздохнул и, глубоко взволнованный, спросил: «Где вы его положили?» Они ответили: «Господь, пойдём, и сам увидишь». И Иисус заплакал" (Иоанна 11:33-35).

Григорий Карпенко

Это Вы про евреев. Процесс обрезания видимо рассматриваете. Когда равин обрезает, а затем берет пенис в рот и кровь отсасывает. Плачут евреи, плачут, а равин в это время пенис сосет. Ситуация однако!?

Ир
Ирина*Z

У вас за 5 дней сотня человек то ли подтвердили, то ли посочувствовали.. То ли обвинили, то ли нашли виноватых.... 😁🤷‍♀️
А про бумеранг хоть одни рассказал?😁
И у вас там спина белая... сегодня.. 😄

Та
Татьяна

а у вас ус отклеился))Спина у меня и так белая.я ж не негр))😉

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 Ус? наверное это дедушкин.. 🤣 😆

Та
Татьяна

Балуетесь иногда?Усы приклеиваете...

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 Ох уж эти ролевые игры.. 😁😆

Та
Татьяна

Инеговорите😉😁

Максим Jw

Здравствуйте. Всё у всех индивидуально. Но Бог даёт через Библию такой совет: "Радуйтесь с теми, кто радуется, плачьте с теми, кто плачет. Относитесь к другим так же, как к себе"... 🙂

Ев
Ева

впервые эту фразу услышала в филье "Горячий снег".. еще в детстве.. и почему-то запомнила... фильм о войне... так вот... не надо, чтобы мужчины плакали.. это страшно...

Та
Татьяна

Я не помню,где услышала.Согласна,если плакать,то только от огромной радости

Сергей Остёрский

Эта фраза прозвучала от двух грузинов в фильме "Аты баты шли солдаты" (1976).

Ев
Ева

хм... кстати может быть... спорить не стану..

О_
Олег _Хроменко

В организме человека всё гармонично , и слёзы и и сопли , и зёв , и чих и кашель и т.п. всё имеет какие то защитные функции , это всё свойственно людям и не только .

Сергей Анахин

Татьяна, я уезжал далеко, далеко в поле. Выл, катался по земле, колотил кулаками землю. Вставал другим человеком. С седыми волосами. Что то отрывалось хорошее.

Сергей Анахин

Они рядом.

Та
Татьяна

Значит вы все принимаете близко к сердцу

Сергей Анахин

Да уж. Не чурбан.

Та
Татьяна

Иногда нужно пропускать мимо

Сергей Анахин

Пропускаем, пропускаем.

Пётр Сергеевич

Я знаю одно что мужчины тоже плачут только никто не знает об этом , но если мужчина плачет то это не признак его слабости а признак того что у него есть душа .

Алексей

Ещё как плачут. Стоят здоровенные мужики бородатые с автоматами наперевес и плачут, когда раненых и погибших женщин с детьми после обстрелов достают.

Та
Татьяна

Тяжело на такое смотреть

Шмулик Розенкрайнц,Скупщик Краденого

Жена стерва ушла к соседу Петьке...я, говорит,от бескультурия...скоро стану истеричкою...по ночам с тобой как мумия... всё пытаюсь вспыхнуть спичкою...

Сергей Горталов

Буквально половину чайной ложечки правильного хрена и слёзы не просто потекут, они брызнут как у клоуна в цирке. Проверено на собственном опыте.

Max Alabin

Если что-то серьёзно душу задело. При чем, не плачут, А чаще пускают слезу-две (образно). От женского плача это очень сильно отличается.

Остап Бендер

Плачут! Когда гибнут их любимые люди и просто их дорогие украинцы! В последнее время в случаях войны. Но бывает что и от болезней и дтп

Артемий Мацнев Z

Мужчина плачет в трех ситуациях: когда теряет мать, жену и детей, когда уходит на фронт и перед иконой Христа Спасителя на исповеди.

Ве
Вероника

У меня есть друг, у него злой отчим, и тот его бьёт... Я тогда была у него дома, и он тогда впервые при ком-то из своих друзей заплакал...

Бока. Headhunter

Было после убийства кузена. Мы с ним росли вместе. Он был изуродован, а в медзаключении ничего не было о травмах. Значит, и дела нет

Та
Татьяна

Сочувствую