Андрей Васильевич Кудинов

??..., ни один человек в Мире не может знать, одаривает он кого либо или отдаёт долги своих прошлых жизней ))).

Ответы
Андрей Опалев

Похоже, отсутствие ответов и оценок, подтверждает правомерность вопроса, хотя прошла лишь минута с его постановки.

Светлана Штейнбах

Если так много может быть долгов,то я требую реинкорнацию признать лженаукой.

Андрей Васильевич Кудинов

😄кроме себя винить некого )))

Светлана Штейнбах

Да у меня и так повышенное чувство вины.Даже за события в Сирии я чувствую вину.

Андрей Васильевич Кудинов

примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Светлана Штейнбах

Принимаю.

Юрий

кому должен- примите как подарок..мне так веселее будет! Да и вам,думаю!))

Андрей Васильевич Кудинов

😅знать бы ещё кому )))

Юрий

И знать не хочу,кому..кому придётся,кто попросит,тому и подарю..))

Юрий

))

Николай Верниковский

заканчиваешь жизнь- стирается память...

Андрей Васильевич Кудинов

... твое сознание не знает рождения и не знает смерти, Оно само и есть вечный свет ✨ )))

Николай Верниковский

так есть. оно с нуля начало производит. познав, сознание включаешь..

Гефест Bear

Мудрые люди это знают.

Марина П.

А вы ведь правы

Геннадий Фадеев

Слишком категоричное высказывание. В Китае один из критериев мастерства это знание карм тех с кем общаешься, так же и традиционной медицине - ни кто не возьмётся лечить кармическую болезнь, , примеров много, так что на счёт долгов я бы с вами не согласился.

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Марина П.

Мальчики вы умницы!!!