Сергей Стародубов

Почему женщины играют чувствами в сети ?

Ответы
Muza

Я думаю, что не только женщины. Одна моя знакомая познакомилась с мужчиной в поезде, потом приехала, он нашёл её в сетях, стали переписываться, а потом оказалось, что он женат. А он ей столько "лапши на уши навешал", и таких мужчин много. Развлекаются.

Галина Ватумская (Инютина)

А вы верите в чувства в сети? Не стоит себя на это настраивать... относитесь как к легкому флирту и не верьте всему, что пишут, особенно про чувства....

Светлана Анатольевна

Они просто общаются...а флирт заложен в них природой.. Каждой хочется быть неповторимой и неотразимой.. Как впрочем и мужчинам.

Ирина

Они просто общаются...а флирт заложен в них природой...каждой хочется быть неповторимой и неотразимой.

Лариса Стронская

Мы и в реальной жизни делаем это мастерски.... Просто "учителя" хорошие попадались!

Марина

Я думаю каждый думает что это невзаимно. Отсюда и мысли набегают.

Забава

и в жизни тоже играют. И мужчины тоже. Выгоду пытаются извлечь

● Natanika Ostrovskaya ●

Мужчины в этом тоже участники..не нужно всё на женщин валить..

Гордеев Слава

Любят бабёнки игры в любовь. Развлечение! В реалии то облом.

Наталья Шестак

потому что это безопасно, в реале можно по башке получить

Елена Неизвестно

А мне казалось, мужчины только за этим туда и ныряют..

Екатерина Кольцова

Чего не поиграть то,это с вашей стороны наблюдается

Галина Лихолатова

чувства это глаза в глаза а в сети так болтовня

Любовь Фомина

В жизни не получается , Хоть здесь оторваться !

Светлана Булатова

А мужчины что, при этом отдыхают? Там 50 на 50

Сергей Стародубов

Я б не играл если бы попалась хорошая

Светлана Булатова

А вот в чем вопрос 😀

( * ; *)Татьяна Наумова

хорошо, что в сети... а не в реальной жизни...

Любовь Зубалевич

А почему вы думаете, что они играют?

Светлана Мухина

И не только женщины...-взаимность))))

Valentina

Больше негде...все в компах сидят....

Александра Бондаренко

Кто посмел обидеть мальчика)))😂

Сергей Стародубов

Были такие 😀

Александра Бондаренко

Есть и другие.

Сергей Стародубов

Наверно есть.😀просто в реале такую как мне надо не встретишь😀

Александра Бондаренко

Кто и щит тот всегда найдет. Удачи.