Александр

А что будет если обидеть верующего в храме ?

Ответы
Михаил Гехт

Остальные верующие набьют тебе лицо. Вот поэтому христиане отменили мудрый древнеримский закон, запрещавший преследование за богохульство: если божество не хочет или не может покарать само, то нехрен и вмешиваться!

Александр

🙂

Ма
Марина

Какая разница и кого где обидеть. Оскорбление то останется на языке обидившего, Бог и с этим способен разобраться

Ма
Марина

Поясните. Они в ответ вас оскорбляли?)) Ну, тогда это псевдоверующие, вы столкнулись с подобными себе и всё. А истинно верующие именно благо словят, понимая, что их видит Господь каждую секунду их жизни

Александр

меня Бог на третьи сутки после смерти воскресил, поделился в церкви посчитали за умалишенного, так что у них свой бог

Ма
Марина

Вот видите, вам попались псевдоверующие, а вы видели славу божью и силу, но почему то выше церкви в вере не поднялись? Можно быть верующим и без церквей, попов и прочей атрибутики в виде крестов и икон.

Александр

беседа окончена, я не святой, вас могу послать туда куда послал верящих, будучи атеистом , вместе с их богом

Ма
Марина

Посылайте, это ваше право. Но Бог вам ответит)))) Я не опущусь до вашего уровня и не пошлю вас никуда и буду очень Права. Всего доброго. В определенный момент вашей жизни вы обязательно вспомните наш диалог)) , это я знаю точно. Отдохните в моем ЧС, нормальное место, чтоб человек больше так не возбуждался на определенного отвечающего))

Владимир Забродин

ОСТАЛЬНЫЕ ВЫТОЛКАЮТ ТЕБЯ ВЗАШЕЙ А ПОП ЕЩЁ И КАДИЛОМ УГОСТИТ. ОНИ СРАЗУ ВСЕ ЗАПОВЕДИ ЗАБЫВАЮТ И КОНСОЛИДИРУЮТСЯ

Александр

🙂👍

Фё
Фёкла

Каким образом?Вне храма,ещё могу понять...и на этом мои фантазии закончились

Александр

а в храме задавят

Фё
Фёкла

Я и спрашиваю...каким образом?

Александр

лучше не знать

Фё
Фёкла

)))))значит не было))

Людмила Тихомолова

Мало что ли сейчас обижают, вплоть до массовых убийств. И ничего!

Александр

😟 кого в церкви убили

Людмила Тихомолова

В Украине громили православные церкви, даже священников убивали.

Александр

😟

Марат

Я думаю не будет подставлять другую щеку, а хук от него возможен.

Александр

🙂

Ко
Константин

Минимум кадилом по харе. А так могут и на месте затоптать толпой

Александр

🙂👍

Галина Д

Посмотрим. После вчерашних событий в Киеве, в лавре

Александр

что там было

Галина Д

Выгнали верующих, двери заварили...

Александр

👍 храм у верующего в его сердце, а не в храме

Галина Д

А как же святыни, которые там, служба?

Александр

у верующего нет кумиров, его святыня там где его храм, в сердце

Геннадий Зернов

Всё зависит от того во что верит верующий

Александр

😟

Александр

вот именно, во что, а не в кого

Нерасторопная Женщина

Посмотрим, что им будет. Время покажет.

Александр

🙂

Дедушка Старенький

Зависит от ваших физических кондиций.

Александр

😟

Sergei

Не узнаешь, пока ни обидишь.😉

Александр

🙂

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Бог простит_прокурор добавит.

Александр

👍

Олег Кочетков

Зависит от верующего, и веры

Александр

от эгоизма верующего

Олег Кочетков

Скорее от физической силы

Александр

😟

Олег Кочетков

Один заплачет другой обзовет третий в глаз заедет

Эл
Эльвира

Обидется. Но зачем обижать?

Ав
Автор

лучше этого не делать😀

Александр

🙂

Татьяна Царькова

А как вы собираетесь его обидеть? выйдете из храма не перекрестив лба?

Александр

зачем что то крестить то

Ав
Автор

Вы это...аккуратнее...а то счас налетят чувства оскорбленные..не отбрешетесь потом

Александр

да мне как то на их чувства ..................

Ав
Автор

Ну смотри сам...А я агностик,но не воинствующий атеист...Меня не трогают и ладно

Александр

🙂👍

Ир
Ирина

а чем вы можете обидеть?

Александр

на это много ума не надо

Solar. System

А за чем ?В храме же ...

Александр

я спросил что будет, а не зачем

Ду
Дульсинея

сходите да обидьте...

Александр

туда и ходить нет смысла, они свое лицо везде показывают

Юрий Пономарёв

писец тебе будет...

Александр

🙂👍