Женя

Как и в какую сторону происходит развитие человека и человеческого существа за всё своё время его существования, кто-нибудь думал ?

Ответы
Олег

Я думаю мельчает. Теоретически мы всё же копии и делаем копии и так далее. Постепенно от копии к копии накапливаются ошибки. Если бы люди делались от одной первой исходной матрицы, я думаю было бы иначе. А так мы копии с копий, а не с первой матрицы. Это конечно техническое рассуждение, я не специалист по генетике.

Елена Максимова

Пока что я вижу 2 Пути развития человека: Диалектический и по закону Перемен .Если законы диалектики (в парах противоположностей мира сего) выступают общим основанием того, что происходит на земле, то Закон перемен в связках трех сил - это всеобщее основание процессов мироздания.

Владимир

Деградация.

Не
Незнайка

нет

Женя

но это же интересно, вам ни кажется так?

Не
Незнайка

Может быть .. просто не обременял себя такими мыслями )

Ольга Огородник

да