С. В.

Четыре этих роли мы играем, когда мы сами не в Любви, когда энергии нам не хватает, когда устали мы, когда плохое настроение и мы вибрируем на низкой частоте. Четыре роли — это шантажист, следователь, бедный я и замкнутый.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Виктор Орлов

Любовь она проказница такая. Что объяснить нельзя её. Всё как обычно но скучаем. Зачем незнаем мы в плену. И вырваться от туда сложно.

Вовочка Бакка

Любая теория имеет изъяны, поэтому лучшее решение - не верить теориям, они всегда однобоки.

С. В.

Есть теории, а есть то что идёт на самом деле. Вот и приглядитесь внимательнее и вы увидите в этих людях 4 ролевые установки .которых они придерживаются с детства. А потом про теории толкайте охинею. Вы и на себе момжете её проверить. кто вы такой на самом деле, кого вы играли с детства?

Вовочка Бакка

Вы так и не поняли, что было написано в моем ответе, поэтому ахинея - это Ваши опусы. Разговор закончен.

Зинаида Бадяева

У всех такие роли в жизни - следователь ,шантажист , бедный и замкнутый !! Это правда ??

С. В.

Не знаю. вы спросите у него. Потому чт оесли вы возьмёте какого-нибудь индивида, окажется, что он играет какую то из 4 ролевых установок. Можете проверить, хоть на себе

Зинаида Бадяева

Для меня остаётся только последняя роль !!

С. В.

Замкнутая что ли?

Зинаида Бадяева

Конечно ,но может быть ещё и бедная !!

С. В.

Может быть.

Мила Гаева

возможно,если любовь не вселенская

С. В.

😟

Nikola Mahkov

-главное!-играть без фальши!--

С. В.

Конечно, фальши тут нет, эти роли идут неосознанно

Света Дмитренко

ИВСЯКИЙ не одну играет роль

С. В.

Да в основном одну

Cветлана

Да, вот я сейчас последнее

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

С. В.

тут и знать не надо. Себя хотя бы проверьте. У вас тоже 1 ролевая установка активна

Sergei

Складно звонИшь.😏 А нам-то что до этого?🤔

Зинаида Бадяева

Понятно !!

С. В.

👍

G.
G.....

Упс