Уважаемые шантажисты, вы ничего не получите накануне Рождества))))))?
Светлана Термяева
Ответы
Роман Макаров
С Новым Годом и Рождеством Вас ! Шантаж не практикую
Olga Nikolova
Не очень-то и хотелось...
Светлана Термяева
несет вы не шантажисты , вы убийцы всего живого на земле!
Клим Коса
они с вами не согласны.
Дядя Миша
почему так Светлана
Павел Петинин
вы в порядке
Татьяна Шинтяпина
Да уж
Onegina N.
а чего просят то
Светлана Термяева
Делиться и подарки
Onegina N.
а подарки
Светлана Термяева
Ага! Наверное хотели вместо духов и цветов получить машину и квартиру
Onegina N.
ну духи то подарите, уж что ли))
Светлана Термяева
А ну да и этого мало? а может быть гардеробчик хотели сменить на Гучи? Дырявые вонючие поношенные носки и семейные трусы до колен, все рванье, и дешевенькие футбол очки на крахмальные рубашки, и рваные и вонючие джинсики на костюмчик? И жрать за счет старухи , которая приготовила своими руками завтрак, и при этом бесплатно трахаться и кусаться , вот она благодарность ! Дерьмо!