Светлана Термяева

Уважаемые шантажисты, вы ничего не получите накануне Рождества))))))?

Ответы
Роман Макаров

С Новым Годом и Рождеством Вас ! Шантаж не практикую

Olga Nikolova

Не очень-то и хотелось...

Светлана Термяева

😄 😄 😄 несет вы не шантажисты , вы убийцы всего живого на земле!

Клим Коса

они с вами не согласны.

Дядя Миша

почему так Светлана

Павел Петинин

вы в порядке

Татьяна Шинтяпина

Да уж

Onegina N.

🙂

Onegina N.

а чего просят то

Светлана Термяева

Делиться и подарки 😄

Onegina N.

🙂 а подарки

Светлана Термяева

Ага! Наверное хотели вместо духов и цветов получить машину и квартиру 😄

Onegina N.

ну духи то подарите, уж что ли))

Светлана Термяева

А ну да и этого мало? 😄 а может быть гардеробчик хотели сменить на Гучи? Дырявые вонючие поношенные носки и семейные трусы до колен, все рванье, и дешевенькие футбол очки на крахмальные рубашки, 😄 и рваные и вонючие джинсики на костюмчик? И жрать за счет старухи , которая приготовила своими руками завтрак, и при этом бесплатно трахаться и кусаться , вот она благодарность ! Дерьмо!

Птица - Душа

😛