Мо
Мотылёк

А что если мужчину поманить , приласкать, дать надежду... а потом вышвырнуть как поршивого пса на улицу?)))

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

мужчины как и женшины бывают разные . кто поймёт а кто просто обидется и будет мстить!!!

Андрей Юлитин

🤷‍♂️ Народная сказка о 4-х типах женщин и одном типе мужчин

Ka
Kahebus

И для чего это чтоб богиней себя почувствовать , или неуспеть разочароваться.

Артур Алексанян

тут важно отметить-надежда-то на что!???)) от этого в эмоциях и отталкиваться))

Виктор Гурин

Такое можно проделать с мужчинкой,а Мужчина если и обманится...,то уйдёт сам.

Alex Herrmann

А если жнщину отиметь , наобещать , а потом как кошку блохастую выкинуть ????

Алексей Ларо

То же, что и женщину. Обычная расхожая подлость. Боги смолчат. но запомнят.

Владимир Панферов

Сейчас такое редко проходит без пиздюлей, если есть желание - попробуйте.

На
Наталия

Вспомни закон бумеранга....... а ты хотела, чтобы твоего сына вышвыривали?

На
Наталия

Значит будет. И тогда вспомнишь, какую глупость спрашивала.

Эдуард Марцен

Если так хочется, сделай обязательно. Зачем себе отказывать в мелочах!!!

Есадзе Искендер

.....сдохнет болезный .... Не жалко....? Вы в ответе за тех , кого приручили.....

Владимир Гордейчик

.. видать шибко Тебя наш брат обидел .. но это ничего не изменит . 🌹 😊

Ва
Ваня

а что если женщину поманить поиметь пообещать, а потом выкинуть сучку?

Александр Ю. Асиков

Поманить, приласкать, дать ... а потом что??? Это не Мужик и не пёс, а кто???

Денис Угрюмов

Это пипец как . каждый раз после этого истерика , но тихая ,сасм с собой

Денис Угрюмов

Любовь

неоправданные надежды?!... однако, это ваши.... вами придуманный мужчина

Вадим Матов

Думаю, расплата будет по полной программе. Так, что мало не покажется.

Юрий Строганов

А,зачем? Может лучше поманить собаку,глядишь и выгонять не придётся.

Борис Кирпиченко

смотря какого... Есть такое, при которых будущее не Ваша возможность