Марк Аврелий

Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы….. кто хочет поработать?)

Ответы
Бигуль Медиева

РАБОТА НА ДОМУ!!! 💥💥 🎉Объявляется набор сотрудников в крупную компанию, для всех желающих зарабатывать дома!☕ ✌️Не косметика! Не продажи!☝️ 🎉Работа не сложная, занимает 2-4 ч. в день. 🎉Выплаты моментальные на ваш кошелёк 👛,или карту💳!!! 🍒У вас есть мечта, но не хватает средств на ее осуществление?😉 Просто попробуйте! Получится! Все вопросы в личные сообщения

Марк Аврелий

подумаем

Бигуль Медиева

в ВК Бигуль Медиева наберете. Буду ждать вас

Марк Аврелий

хорошо

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Надежда Чернышова

Думаю, что трудно будет поднять эти массы на труд. нет мотивации. Потому что там где она может жить - разум , совесть,желание созидать( интеллект)- этого нет

Марк Аврелий

верно!

Надежда Чернышова

Но что же делать - если он живет рядом : тунеядец или алкоголик- нужно ли бросать жизнь к его ногам, бороться за него, пытаться исправить своим примером, любовью???

Марк Аврелий

Если множество попыток были без результата ..то нет ....бросить все

Надежда Чернышова

Я говорю о своей подруге. Она все верит, а жизнь уходит как песок сквозь пальцы. Он каждый раз извиняется и снова повторяет. Говорю режь по живому эти отношения, начинай все заново. Она- он без меня пропадет- я его последний спасательный круг.

Марк Аврелий

Даа....много у нас таки.......положить свою жизнь на галгофу и смерено ждать.....когда тебе "отрубят голову"..

Бахытжан Сатубалдина

Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы!
- Ой, что это там по телевизору? "Приключения Шурика"?
- Не-е... Это президент заседание Думы открывает.

Ольга Ракеть

Прошли те времена,сейчас уже нет принудиловки, а жаль. Надо бы народ подталкивать чем-то, много бездельников откровенных, легких денег ищут.

Ольга Ракеть

Что есть, то есть.

Ольга Мельникова

Алкоголики бухают и их тут нет. Хулиганы хулиганят и им не "обсуждалки". Тут только тунеядцы и лоботрясы) А они априори не хотят пахать)

Марк Аврелий

Вау какая умная!! и главное логично ведь все)))

Ольга Мельникова

Обращайтесь, сударь)

Лена Владимирова

​- На сегодня наряды: Песчаный карьер - два человека... Карьер песчаный - два человека!
- Огласите весь список, пожалуйста.

Марк Аврелий

какой какой богаматери??

Лена Владимирова

Добрый вечер! А почему Вы ве время онлайн?

Марк Аврелий

недавно пришел

Лена Владимирова

Мы с Вами одинаково небрежны... Я тоже только что пришла.

● Natanika Ostrovskaya ●

Здравия желаю Спутник Марса...всех госпитализировали за нарушения правил..проводим реабилитацию...таких не обнаружено)

● Natanika Ostrovskaya ●

военных не любят..буду простой))

Марк Аврелий

почему это не любят)

● Natanika Ostrovskaya ●

ну незнаю..чуть что сразу матом

Марк Аврелий

не все

Алёна

страна взращивает общество потребителей и откликнутся на этот призыв лишь те, кто сам себе на уме и плюёт на рекламу)

Марк Аврелий

и Федя еще........

Алёна

))

Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Elena Beautician

Уже работаю.... Но в обед прикупила бутылку красного винааааа )))) так что вечером меня ждёт вкусный ужин

Марк Аврелий

все одна, одна.........даже не поделиССя

Elena Beautician

Да я только на себя рассчитывала

Марк Аврелий

А много не будет?

Elena Beautician

Нет

Марк Аврелий

ну смотри

Ирина Запорожченко

Я! Интернет есть. Руки и голова довольно взаимосвязаны) есть варианты заработать? Интим не предлагать

Марк Аврелий

Какой интим Ирина???????????

Ирина Запорожченко

Та никакой)))))))))

Марк Аврелий

вот и я об этом....))

Ирина Запорожченко

Подумалось, ну мало ли, а вдруг удаленную работу таким образом предлагают)

Марк Аврелий

Это фраза из кинофильма про Шурика)))

Ирина Запорожченко

Я в курсе) но ведь цитировать и плагиатить тут не было запретов

Марк Аврелий

не было))

Раиса Роева

ОНИ ТОЧНО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ! ВСТАЮТ В БЮРО ЗАНЯТОСТИ НА УЧЁТ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ! И ДЕНЕЖКИ ПОЛУЧАЮТ!

Юрий Грачев

Смотрю, 808 ответов.... Ничего себе, сколько на сайте алкоголиков, тунеядцев и хулиганов! ))

Марк Аврелий

809-м будешь))

Valeriy Fedorov

не в почете,украл... ну и так далее на Канары)))А так нас хлебом не корми, дай поработать))

Тамара Зинченко

Если мясокомбинат на сегодня нарядов не прислал, то огласите весь список,пожжаллыста!

Марк Аврелий

Да подождите вы…значит так: песчаный карьер -2 человека

Sh. S.

Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят большой театр. А я посплю.

Марк Аврелий

Пойми студент, сейчас к людям надо помягШе, а на вопросы смотреть поширШе

Sh. S.

☝️

Маргарита ****

как это актуально в Беларуси , где ввели налог не тунеядство ., не работаешь , плати .

Марк Аврелий

а как платить если нет работы?

Маргарита ****

самое глупое решение , когда кризис на дворе .,

Марк Аврелий

вот именно.......тысячи людей безработных

Маргарита ****

минус руководству Беларуси.....но , как говорится , моя хата с краю , ничего не знаю .

Инна Силантьева

с утра вкалываю, чуток и до Китайской границы добегу, и все думаю за что, за что.....

Марк Аврелий

Китай близок..?

Инна Силантьева

Центр России

Марк Аврелий

Урал

Лю
Любушка

☺️🙃🙂😛а на ликеро - водочный завод.....заявки будут.....ик.....

Лю
Любушка

НУ Я НЕ ВИЖУ ОТВЕТА...ЕСТЬ ИЛИ НЕТ.......😃

Марк Аврелий

на сегодня разнарядки нет))

Лю
Любушка

очччень жаль ,ну если чееее пишите.....звоните.....а лучше высылайте деньги 😘😋😚