Владимир Разувакин

Как Вам фильм "Венздей" и семейство Адамс?

Ответы
Дэн Люк

вы про сериал Нетфликс ?... если про него то прикольный ... мне понравилось, но ..... есть огромное НО!......сериал делают Нетфликс , а это компания активно пропагандирующая ЛГБТ.... сдается мне что следующие сезоны можно будет посмотреть только в сети и в категории +18......... но сампа иджея ... сценарий первого сезона ... актеры ... супер

Макс Янов 🇷🇺

На один раз. В "Венсдей" Ставка была на типаж главной героини, при отсутствии силы сюжета. Для детей - сойдёт. Хотя, лучше бы не воспитывать в детях тот ироничнный цинизм, который источает главная героиня. Ведь, детям такое нравится и они начинают этому подражать.

Владимир Разувакин

.....скорей добрый цинизм. Для кого-то добрый, а для кого-то циничный 😉

Макс Янов 🇷🇺

На один раз. В "Венсдей" Ставка была на типаж главной героини, при отсутствии силы сюжета. Для детей - сойдёт. Хотя, лучше бы не воспитывать в детях тот ироничнный цинизм, который источает главная героиня. Ведь, детям такое нравится и они начинают этому подражать.

Владимир Разувакин

....скорей добрый цинизм: для кого-то добрый, а для кого-то циничный.

Ма
Малышка

семейку Аддамс смотрела еще в детстве, старый сериал, 70-х годов. атмосферный и классный, черно-белый сериал, так были потрясающие актеры. последние фильмы просто ахтунг. а последний сериал венсдей не досмотрела. но актриса очень красивая

Владимир Разувакин

Дженна Ортега, да красивая. Мне тоже понравился фильм

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Как не странно , но мне понравилось .... Внуки увидев что я смотрела и на компе и в телике забит поиск , сказали : Бабушка !!! мы тебя зауважали !

Владимир Разувакин

Мне тоже понравилось.

Вл
Владимир.

Вензди не видел, а Адамсов смотрел с удовольствием. Колоритные личности. И Гомес, и Мартишия, и Фестер, и кузен Итт, и та же Вензди.😜🤝

Константин Котиков

Да они задолбали уже на старых костях плясать — оригинальный сериал старый был хороший, всё остальное - дешёвые подделки

Владимир Разувакин

вас понял

Евгения Митяева

Это уже сериал)) Очень даже ничего) Тим Бëртон как всегда красавчик, отлично снял 👍👍😊😊

Владимир Разувакин

особенно Уэнздей - просто находка 🤝

Евгения Митяева

Как надо подобрали актрису 👍

Эл
Элина

Смотрела Адамсов, юмор чёрный, но мне очень понравилось. Эксклюзив.

Владимир Разувакин

Да, тоже понравилось, особенно отношения их друг к другу

Эл
Элина

Нежные чувства у Гомеса и его супруги, но не у детей

Что За Лев Этот Тигр =)

Сериал который недавно был мне понравился,я ещё хотел посмотреть)

Сергей Евдокимов

"Семейка Адамс" - это был ФИЛЬМ!👍 "Уэнсдей" - тягомотина ни о чём.

Мишаня )))))))

Видео не могу танца из семейки выложить..

Регина Латыпова

Вендзей не смотрела, а семейство "Адамс полная ересь

Vet Ran

Дрянь...правда я не смотрел...но название отстой...🙄

Владимир Разувакин

молодежи нравится, особенно главная героиня Дженна Ортега,- Wednesday

Ботzман Барисыч

голливуд нах..заебали повторами самих себя мудаки

Анатолий Серёга

Я смотрел "Жизнь Клима Самгина" и "Большая семья"...

Ев
Ева

Не смотрела ни одного, ни другого, рекомендуете?

Владимир Разувакин

Если первые полчаса сериала вызовут восторг, можно смело смотреть до конца. Но если отторжение накрыло в начале, то последующие эпизоды уже ничего не изменят:. - отрывок фильма

Ев
Ева

Поняла, спасибо заинформацию

Elvis Costello

нормальное подростковое..в струе этики запада

Марго Беккер

*Адамс* прикоольный! Надо бы посмотреть ещё

Владимир Разувакин

ожидается второй сезон

Марго Беккер

меня и 1ый устроит давноо зырила

Владимир Разувакин

https://lordserial.la/zarubezhnye/6295-uensdei-v4.html

Марго Беккер

мерсии🥰

Konrad

))))))))))))))))))....позыришь,расскажешь?

Konrad

)))

Нурия Шагабиева

Первый посмотрела недавно. Мне понравился.