Alexx M

Ехали по тайге, спугнули семейство кабанов. Подождали пока они убегут потом подождали пока они перебегут дорогу. Вроде все перебежали, потихоньку двинулись, и тут перед последним мотоциклом выскакивает отставший поросенок. Испугался и сквозанул обратно. Через несколько километров мы поняли, что нам не туда, развернулись и поехали в обратном направлении. И встретили этого одинокого поросёнка. Сможет он найти свою семью?

Ответы
Анатолий Серёга

В тайге кабаны не водятся.
Дикие кабаны водятся в широколиственных и смешанных лесах материковой Средней Европы !(от Атлантики до Урала), Средиземноморье (включая отдельные районы Северной Африки), степных районах Евразии, Средней Азии, на северо-востоке Передней Азии; на севере он доходит до 50° с. ш., на востоке до Амура и Гималаев.

Черная Мамба 🇷🇺

Нет... ну может на 20% найдется... кабаниха вернется на это же место, у кабанов свои територии... но вопрос в другом, выживит ли он.... жалко малыша конечно...надо было вам подольше подождать и смотреть чтобы кабаниха ушла, она всех своих знает... хорошо бы она вернулась побыстрее

Alexx M

Долго ждали, даже покурить успели

Черная Мамба 🇷🇺

Ну 10 минут это не долго, надо было подальше отьехать и минут 30 подождать.... а много времени прошло с тех пор как вы развернулись ?

Alexx M

Они обычно быстро все дорогу переходят. Минут 30-40 прошло до разворота

Черная Мамба 🇷🇺

Некоторые могут задержаться или нарушаться...то есть вы подьехали минут через 30 и он все еще стоял?

Alexx M

Не стоял, а бежал навстречу и весело похрюкивал

Черная Мамба 🇷🇺

Ну может обойдется... но похрюкивал он не весело

Эл
Эльдар

Конечно...через пару лет он встретит свинку, у них появятся поросята, не переживайте за него) добрый вы человек. Я бы например его зажарил на вертеле и сожрал с друзьями под вино и песни

Соболев Валерий

не обязательно. возможно прибьётся к другой стае. ночью свинтусы активны, услышит своих и выйдет к ним.

Alexx M

Будем надеяться

Екатерина. Спб

думаю, что сможет. У них есть свое средство общение...да и удравшие не могли далеко уйти

Пан Стефа́н

Ему надо помочь, избавить от необходимости искать семью. Поймать и зажарить.

Роман Смирнов

🔥😅 я бежал спорт перепрыгиваю яму а там лось . 49 км и не пристрелил сук

Анатолий Паулкин

Эх..Я всегда говорил и говорю,что не хер на технике в лес ездить...

Ир
Ирина

у животных инстинкты гораздо сильнее человеческих-найдется

Alexx M

Будем надеяться)

Владимир С

Как знать, но с мотоцикла лучше не сходить и не глушить его.

Alexx M

Че-то мне кажется кабана мотоциклом не напугать, если он решит что ты ему не нравишься))

Владимир С

Я в смысле, чтобы ноги смочь унести. Я был в подобной ситуации.

Alexx M

Кабан бежит со скоростью 40 км/ч))

Владимир С

Не в лесу с ним состязаться в скорости.

Alexx M

Вот и я о том же

Остап Бендер

Склько же вы выпили что поняли что вам не туда? Хахаха)))

Alexx M

Не, мы по трезвяку.

Остап Бендер

Свежо предание но верится с трудом. Хехе))

Владимир

Да как он её найдёт если он мангал нашёл...😂😂

Al
Ali

а зачем, вы изверги, издевались над животными

Alexx M

Так мы же тоже животные. Это ещё вопрос кто над кем издевался.

Николай Скороходов

..вряд ли ..это не собака .. волки его сожрут ..

Я Рисую Осень

не, ему однозначно стец. я всю жизнь в тайге

Барон Де Гофмансталь

Вряд ли. Волкам тоже что-то надо кушать.

Alexx M

Весёленький такой бежал

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😢😢😢бедняга, скорее его сожрут волки

Виктор Ш

Обязательно найдёт. Не свою так волчью!

Antitролль. Игорь

Бедный Пятачок.... Только к сове нужно...

До Элвиса Не Было Ничего

Как тонко показал что везде отметился