Дядя Миша

В чем заключается дружба с женщиной?

Ответы
Надежда Белоус

Дружбы с женщиной не может быть. Дружба мужчины с женщиной переходит в другие отношения. А дружба женщин между собой всегда заканчивается ссорой по разным причинам.

Дядя Миша

возможно но мы ныне в зрелом возрасте

Надежда Белоус

Вспомните слова А.С.Пушкина, что любви все возрасты покорны.

Елена Егорова

смотря какие интересы мои друзья и подруги всегда приходят за советом за пониманием есть женщины как и мужчины любят технику/рыбалку/охоту и др,

Иннеса Петухова

материнская поддержка ,внимание....если в детстве не доставало материнского тепла , во взрослой жизни ищут женщину друга.. сочувствие ...совет...

Дядя Миша

но она предложила эту дружбу

Иннеса Петухова

значит она росла и воспитывалась отцом и ей не хватает поддержки....

Иннеса Петухова

это мое мнение....возможно есть и другие

Елена Рябоконь

Я думаю что друг--- существо бесполое. Какая разница друг мужчина или женщина. Дружба это желание прийти на помощь в любую минуту

Дональд

дружба - это любовь бескорыстная и честная, без отдачи от него. Просто считаешь его другом. И не важно - мужчина это или женщина.

Татьяна Ивановна Великанова

Главная цель дружбы - это понимать друг друга и поддерживать друг друга, не зависимо от принадлежности к полу.

Julius Caesar

для женщины - понятно. особенно, когда нужно поплакаться в жилетку. а для мужчины... вопрос тот еще

Дмитрий Мельников

дружба с женщиной это топтание перед гранью...причины разные. НО В ЛЮБОЙ МИГ...ОП И ТЫ УЖЕ НЕ ДРУГ!

Дмитрий Мельников

ладонь взял в глаза взглянул и говоришь...о вашей дружбе

Дмитрий Мельников

если место уединенное ..женщина долго не продержится...если людное ...назначите уединенное

Дмитрий Мельников

любви все возрасты покорны! или ...х...ровесника не ищет

Людмила Деркачева

Ну, можно на рыбалку вместе съездить... Можно начальству кости перемыть... О бабах поговорить...

Ivan Ivanov

таковой не бывает. Всегда или хочешь присунуть или относишься нейтрально и безразлично

Ирина Абузарова

Ее нет между мужчиной и женщиной, у кого то из них обязательно есть влечение.

Роза Фахретдинова

Я, например, на похмелье занимаю деньги. Его похождения скрываю от жены:)))

Ольга Строителева

Ну раз такие вопросы задаёшь, то вывод один-с женщинами у тебя проблема.

Ольга Строителева

И Вы решили найти их здесь?

Дядя Миша

ноу проблемм у меня с ними хорошо но только одна предлогала дружбу . зачем не понимаю

Ольга Строителева

Я не знаю.....Я с работы прих(ползаю)ожу))) Уставшая, как Смерть ,после рабочего дня.Мир-скучен,Пара ежедневок-игр, чтобы понять, что я дома и от рабочего дня отключиться Пока ужинаю, просматриваю почту.Под настроение, захожу сюда,хотя это вынесено в спам.

Дядя Миша

да ОЛЬГА и у меня точно также как у вас

Татьяна Жуткина

Дружбы с женщиной.быть не может..так как всеравно приведет...к блуду..

Дядя Миша

она болеет циститом уже с ноября и никак не выздоровеет

Владимир Коврижных

Дружба, есть дружба: взаимоуважение, понимание, доверие, взаимность.

Не совсем понятен вопрос ты имеешь ввиду дружба мужчины и женщины ?

Ильяс Табиев

В то что ты ее хочешь или она тебя, ну или то то нужно друг от друга

Виктор Шибанов

Женская и мужская дружба всё равно когда нибудь приведёт к сэксу

Анатолий Балыков

С женщиной бывает только любовь и отношения. Дружбы не бывает.

Бегущая По Волнам

помогают друг другу в трудную минуту , отдыхают иногда вместе