Па
Павел

Чем тупее вопрос,тем больший у него рейтинг,как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались...))

Ответы
Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Зл
Злата

Вопрос может быть никчемным........это просто приглашение к разговору......И чем проще вопрос,тем удивительнее собеседники...

Ир
Ирина

тут не только тупые вопросы, а чаще и тупое общение, то ли хотят не понятно чего...

Галина Алекс.

Точно подмечено. Кому охота мудрствовать . Сюда заходят наоборот- расслабиться.

Света Джавадова

Это сайт общения,а не передача,умники и умницы,не нравится вопрос,пропустите

Просто Женщина

Правильно

Sveta Chernich

потому, что политика, социалка, вранье - все надоело! вот люди и развлекаются!

Дед Пихто

Если что,теперь знаем на кого равняться будем.Вы наш светоч разума!

Белла Иванова

спать пора,господа Обсуждайцы

Та
Татьяна

А так и есть. Еще бы весело все отвечали, вообще радость без границ

Галина Белявская

так здесь все умные... в любой тупости умную мысль откопают😀

Борис Савельев

Не думаю. Хотя конечно читать глупости это хорошее развлечение.

Светлана Строганова

Просто на фоне этого вопроса выглядишь умнее😆 😆 😆

Александр Елтышев

Надеетесь, что у Вашего вопроса рейтинг окажется невысоким?

Татьяна Ложкина

Американцы говорят--тупых нет, есть по-другому думающие.

Татьяна Третьякова

Ну да, в какой-то степени, правильно. Но заметьте: особым рейтингом пользуются вопросы о взаимоотношениях мужчины и женщины, да о здоровье... правда, последнее уже реже волнует посетителей этого сайта. Ещё есть любители позадавать вопросы из серии клуба "Что?Где? Когда?" Начитаются умных книг, а поговорить не с кем. Вот и пользуются этим сайтом. Рассуждают, спорят...В принципе, ничего дурного в этом нет, но не всем хочется ввязываться в эту дискуссию. А есть просто - юмористы. Эти тоже от невысказанности страдают. Т.е. у каждого свой интерес.

Татьяна Ложкина

Ключевое слово---интерес

Светлая

мы же здесь не учёные степени пришли подтверждать)))))))))

Па
Павел

Ну да чуток мыслишки бегать должны,совсем то плоские только что бывает?))

Светлая

будем стремиться))

Галина Петровна Якимова

ЧЕМ УМНЕЕ ЧЕЛОВЕК, ТЕМ БОЛЬШЕ ТУПЫХ ВОПРОСОВ ОН ВИДИТ...

Па
Павел

Я не говорил,что я умный, это к тому что я его задавал, нет ну правда)))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

На тупые вопросы Я не отвечаю .. А их УВЫ ... много .

Vesna Весна

Почему вопросы должны быть непременно умными? :-?

Зи
Зина

А это обязательно портить воздух на этом сайте?

Денис Филенко

Наверное глупость легче оценить, она смешнее.

Марк

Не замечал, тупые вопросы прото пропускаю