K.
Karina .

Женщина - это цветок..а мужчина похож на насекомое, которое хочет нектар и опылить цветок?😁

Ответы
Борис Лысенко

Может и на насекомое, желающее его опылить, а может на морду коровы, которая просто решила пожевать с утра.... Можно ли в этом упрекать корову? Она так устроена. Это . как , впрочем и устройство цветка, не заслуга или вина, а данность, которую не изменить, быстро во всяком случае... Добрых Вам , мягких , пушистых и легких насекомых и сытых коров!...😏😊

K.
Karina .

😅🤦‍♀️

Леонард Кирилин

Да это совпадает с пчелой,которая не ведая полезности опыления с удовольствием потребляет нектар В отличие от цветка,который всеми фибрами "души" желает скорейшего опыления.

Отдел Профподготовки

Вот и получается что мужчина летает от цветка к цветку и опыляет .... а цветок потом превращается в коробочку их которой высыпаются семена и засыхает

K.
Karina .

Семена дают новую жизни..вы ошиблись..

Олег Покуса

Да но бывает и другое.Мужчина это рыбак с уловом ,а женщина как лиса готова на любую хитрость чтобы получить свое.

K.
Karina .

Что ты говоришь)))😅

Super Сhieff

мужчина садовник который за ним ухаживает оберегает поливает не даёт ему засохнуть цветок и размножается

Сергей Лозовой

Женщина это цветок мужчина пчела который делает жизнь цветка благоприятно и не даёт завять

K.
Karina .

Всегда найдется пчела.

Сергей Лозовой

Это разряд животных это сутки!!! По жизни везде даже в зесле

>Izrail Kogan

есть цветы хищники, поедающие доверчивых насекомых, выполняющих предназначенное природой.

K.
Karina .

🤷‍♀️

Сергей Лозовой

Женщина это цветок мужчина пчела который делает жизнь цветка благоприятно и не даёт завять

Владимир Горшелёв

Возможно,но цветок без насекомого-пустоцвет не дающий семян.😜🌹

K.
Karina .

Всегда найдется насекомое..

Владимир Горшелёв

Без насекомого никак...😭😜🌹😂

Анар Керимов

Женщина это роза а мужчина садовник у хорошего садовника и роза супер выглядит

K.
Karina .

Не возражаю)))😁

Е.
Единственная ...

не так: он просто хочет нектар, опыление получается само собой))

K.
Karina .

Может быть..

Олег Волков

Есть женщины как каменный цветок - они чаруют, но не греют!

K.
Karina .

Есть пословица - под хорошим мужиком и бревно шевелится..🤣

Олег Волков

Шевелится можно но тепла не ощущается

K.
Karina .

Плохо греешь))))

Эдуард R

Хороший симбиоз - земля и навоз. Вас ничего не смущает?

Ив
Иван

это нам еще по биологии рассказывали в 5м классе

K.
Karina .

Очень хорошо..

Ив
Иван

спасибо

Игорь Пульхритудов

Скорее на птичку колибри, у которой те же цели...

Тагир Миркин

Ну каждый думает в меру своей испорченности)))

Woldemar

Или вдуть))))простите,не сдержался😂😂😂😂

Эдуард R

Это симбиоз. Кто-то виноват, что так есть?

Меружан Мовсисян

Не насикомие а пчело когда хочит откроет

Меружан Мовсисян

Держи всегда откритй и не пожолееш

K.
Karina .

Послушай ара, ты позвонить боишься..а на другое ты удавишься)))🤣