Foxy Фокс

Если весна не одумается, вместо ласточек прилетят.. пингвины...🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 (фейсбук)

Ответы
Thunder

Я как-то и не запариваюсь, у нас и в прошлом году должны были пингвины бегать. Не дошли наверное. Путь не близкий.

Foxy Фокс

ну это да давно им надо к нам в гости зайти)))

Виталий

Март звонит декабрю: Слушай, дружище, в отпуск собрался, подмени меня, а! Да не вопрос, ты же меня подменял.

Foxy Фокс

Пхаха, это я тоже читала, прям всё как в жизни 👍👍👍👌👏👏👏🤝

Vaxtang Kuprashvili

У меня странная реакция на наступление весны, все хотят щоколадку и плакать, а я - щащлык и выпить. 😁

Foxy Фокс

не знаю, мне ваша позиция встречи весны ближе и привычнее😂 😂 😂

Федя Кукин

А так как пингвины не летают!!!! То видимо будет что то необьяснимое....

Федя Кукин

Да а!! Весны хочется как никогда!! А она что то зависла на подходе!!

Foxy Фокс

точно , и еще морозит))

Федя Кукин

Так вот же!! Хоть лыжи опять доставай, а удочки опять ложи подальше!!

Foxy Фокс

подледный лов))) по весеннему))

Федя Кукин

Лучше тогда сидеть , в тряпочку....ждать когда весна припрется!!

Андрей Лесихин

Ничего страшного зиму перезимовали , перезимуем и весну

Foxy Фокс

Ахаха, это точно)))

Ан
Андрей

Класно они такие няшные пингвины ))) добрый день ))). 🙂

Foxy Фокс

добрый день))) дааа, оч симпатичны))))))) а у нас уже потеплело)))

Ан
Андрей

У насднем тепло а ночью мороз. Колотун бабай )))

Foxy Фокс

у нас теперь лафа, скоро сниму вопрос про пингвинов))

Ан
Андрей

Действуй по обстановке но бдительности не теряй)))

Foxy Фокс

есссесно🤝 🤝 🤝 🤝

Ан
Андрей

Опязателно ))

Не Зли Котика

Давно не видел ласточек. Пусть уж пингвины.))

Foxy Фокс

Ахаха, тут некоторые скептики утверждают, что они не летают)))

Не Зли Котика

Да по фиг. Пусть пешком приходят. Встретим.)))

Foxy Фокс

Я тоже полна оптимизма)))

Foxy Фокс

👍👌👏👏👏🤝

Cергей Из Сибири

А у нас не всё так мрачно
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Foxy Фокс

ооо класссс!!👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 🤝

Foxy Фокс

😍😍😍🍇🍒🍓merci beaucoup)))

Foxy Фокс

Спасибо большое, и вам доброго утра))))

Аксакал-Хан-Паша

...если прилетят...значит мы в антарктиде...

Foxy Фокс

если прилетят к нам, то нет)))

Аксакал-Хан-Паша

...значит они у вас уже поселились..или живут...

Foxy Фокс

или тока ждем-с

Аксакал-Хан-Паша

...разводите посадочные огни...

Foxy Фокс

нет. пока)) солнышко появилось)))

Y P

пингвины не летают! вы что там курите?

Foxy Фокс

Правда?) И слово юмор вы наверное тоже не слышали.. не беспокойтесь к вам не прилетят!!!

Y P

кривда)))

Юрий Попов

Привет, Фоксик! Пингвины не летают!))

Юрий Попов

Улун - это хорошо... Нас тут Петрович регулярно улунит....))

Foxy Фокс

ахахах, в каких лунках?)))

Юрий Попов

Хитрюжка!)) А я тебе при встрече покажу)))

Foxy Фокс

хорошо))) надеюсь))) тока на тебя))

Юрий Попов

))) хорошо...

Вера Свежинцева

К ПАСХЕ подкатит, а затем налетит!

Foxy Фокс

ага, завьюжит, укроет снежком землю))))🤣 🤣 🤣

Вера Свежинцева

Должна же она нас когда то и теплом одарить!

Foxy Фокс

пронесется мимо))))

ⅅжекоб✭Умба

Тоже неплохо, а поют они красиво?

Foxy Фокс

ну одно слово арахниды, все не как ..........у нормальных живых организмов))) хотела написать как у людей)))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 воздержалась!!!

ⅅжекоб✭Умба

Да затейлива природа в своих деяниях. Хорошо, что я не паук, и никаких ниток из меня не тянется. Я бы не знал, как с этим жить.

Foxy Фокс

ой даже боюсь начинать эту тему))) у меня был вопрос про пауков))) я бы щас порассказала)))

ⅅжекоб✭Умба

Я тоже боюсь, наверное я арахнофоб.

Foxy Фокс

🤝 👍

Юрий Пушкаш

да да и белых медведей захватят.

Foxy Фокс

вы в курсе, что те на другом полюсе живут?))))

Юрий Пушкаш

телепатически.

Foxy Фокс

это как ?

Николай Шилов

Сколько будет воспоминаний!!!!)))

Foxy Фокс

это да)))) если соберутся)))

Загадка

Пойду скворечники делать)))) 😂

Загадка

👍😂😂😂

Foxy Фокс

👍 🤝 ✊ 💪

Загадка

🌷🌷🌷

Foxy Фокс

o merci))) и вам 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Загадка

Спасибо)

Светлана

они же не летают, или придется?

Foxy Фокс

канешшш, когда веником получат!!!

Foxy Фокс

👍 👍 👍 🤝

Сергей Дмитриев

Судя по Весне...Она одумалась

Сергей Дмитриев

Сочувствую....У нас "грибной снег" Солнце и снег пол дня.)))

Foxy Фокс

солнца то у нас тоже навалом))) снег был тоже недавно)))) красота наверное у вас))

Сергей Дмитриев

Питер сам по себе памятник под открытым небом......Портят всё машины...Шум,суета, а В остальном-Вы правы.

Foxy Фокс

у нас давно они все испортили, в том числе и памятники)))

Сергей Дмитриев

Ал
Александр

злобные ядовитые пингвины

Foxy Фокс

ахаха, а почему ядовитые?))) вы со змеями их не перепутали?)))

Ал
Александр

на рубеже веков наши программисты разработали игру под названием укус ядовитого пингвина... суть ее такова, что человек, которого он кусает, лишается мужской силы. игра была неким эротическим квестом... надо было найти лечение от укуса... с тех пор пингвины у меня ассоциируются с этим ядовитым пингвином из игры🙂

Foxy Фокс

ахахаха, я даже не знала такие затейливые игры у наших программистов))) поверьте, это абсолютно безвредные))) тока летающие))

Ал
Александр

летающие пингвины!! пусть они останутся луче ядовитыми. императорский пингвин в холке больше орла. и такая туша сверху на тебя пикирует. ибо с селедкой перепутал. зрение-то у них плохое🙂

Foxy Фокс

Расслабились, привыкли по сторонам не смотреть))) ахаха, теперь будете оглядываться и на небо поглядывать)))

Foxy Фокс

👍

Левин Василий

Или придут белые медьведи

Foxy Фокс

ахахаха, точно!!! нашествие))

Левин Василий

Окей