Су
Сударыня

А как вы проводите выходные? 🖼

Ответы
Yevgeniys

Прикольно, когда мы купили стиральную машинку-автомат, жена сидела рядом с ней и смотрела на неё, подозреваю, что даже гладила втихаря, а сейчас, включила робот-пылесос и заперла его в комнате

Татьяна Морозова

в Израиле каждую пятницу заходит Шаббат ...святая суббота и всё страна останавливается ..))) я православная, но, учитывая традиции, делаю дома тоже самое что на картинке...)))

Ек
Екатерина

До самоизоляции обязательно ходили или в музей, или на какое-то мероприятие, а потом в паб. Много гуляли. Теперь только гуляем. На автобусе не ездили с начала марта.

Ва
Валерий

Пришёл после суток, приготовил фарш, приготовил супчик с фрикадельками и щавелем, пожарил картошечки и отвалился спать.

Людмила (Мила)

Я всегда думаю, что много чего сделаю. Но увы! На самоизоляции по дому делаю ещё меньше. Получается, что времени нет.

Ни
Нина

Да, да! Обычно так и происходит) а про отпуск я лучше вообще промолчу)

Ни
Нина

Похоже, что у Вас так же))

Су
Сударыня

ага

Ни
Нина

🌞🌞🌞🌞🌞

Марина Матвиенко

Что - то вроде этого, ещё + целый день на кухне готовлю....................🙃

Лева Правая

да-да....иногда только один выходной или после ночи..

Луиза

примерно как у Золушки, только вместо феи котяра)

Су
Сударыня

аналогично

Люба Белай

вот так, как у Вас написано: в делах и заботах

Александр

я чаще их встречаю............чем провожаю)))))))))))))

Ал
Алексей

д как, как обычно в своем доме не скучно)))

Игорь Бухтияров

Выбивал от пыли на улице ковёр в субботу

Юж
Южанка

Вот правильно все... Особенно про окна.

~E
~ Eva Lansca ~

" Золушкин припадок " и у меня бывает .

Михаил Школьник

провожаю спокойно, карантин всё-таки

So
Sova)))

я в эти выходные как раз психанула...))

Кы
Кызыма)

Вот, как раз, этим сейчас и займусь.)))

Су
Сударыня

в ночь?

Кы
Кызыма)

Да. Привычка с детства.

Су
Сударыня

за то утром спокойно спать

Кы
Кызыма)

Именно, так.) И просыпаться в чистом доме.)

Владимир

Ми не проводим, ми провожаем... 😂

Жорж Милославский

У меня выходные уже с 27- го марта