🧚‍
🧚‍♀️Ева

Коты- небожители??🖼

Ответы
Евгений Полянский

Кстати , зашол в гараж , позвал соседий, там джип стоит ,выгоняю редко , два раза забежала кошка белая,выкинул за забор в большой дом 2 раза ,сука вернулась , что бы значило ? Литература всторону

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Откуда я знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня хоть женская, у вас никакой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не увидела

Ан
Анна

Посмотри фильм Хичкока Поймать вора. Там про кота тоже есть и вообще его фильмы многие хорошие, Нравится Незабываемый роман.

Владислав Кравцов

Просто усрется небожитель без термической обработки, а убирать тоже ей) муж сам до горшка дойдет, если что не так)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы веселый

Владислав Кравцов

Давно живу - привык уже. Не веселился бы, уж с тоски бы прибраться)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это к лучшему

Николай Серегин

Ну да,помню в юности приходил к сестре в гости,а она предлагает,-будешь борщ? А то все равно его выкидывать!)))))

Бо
Бока

сестру сват угощал таким борщом и другой едой-у неё диарея. перестала у него есть

Николай Серегин

Я тоже с удовольствием всегда у нее обедал без последствий!)))))

Андрей Бобров

😁 Алена. Вы явно неравнодушны к котам. Вчера кот гигант. Сегодня мужу несвежих котлеток? Обгадится ведь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Анфиса и Массандра

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шотландка и курбоб

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Курбоб с норовом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любимые

Андрей Бобров

Понятно что любимые. Других не держим

Сергей Янков

И на каком году совместной жизни она начинает подписываться ЖЕНОЙ? Надеюсь я не застану срам сей!)

Ев
Евгений

А то, для кота баночка консервы меньше 45р. не стоит. А там всего то 50гр.

Ев
Евгений

Тогда - не скучных выходных тебе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрим

Ty
Tycя

У них очень чувствительная система пищеварения)))) а муж съест всё

Qqqq Qqqqq

вот она любовь когда зарплаты уже нет, а до аванса еще 2 недели

Володя

😀😄😁 будем их носом тыкать , когда нагадят.🖼

Вячеслав Иманов

билядь,вонючий кот лучше мужа,где логика у этой суки?

Константин Монархов

А чему вы удивляетесь, каков привет, такой и ответ...

Виктор Алексеенков

НУ ОТКУДА ВЫ ЧЕРПАЕТЕ ЭТИ ШЕДЕВРЫ?С КАКИХ САЙТОВ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не скажу

Виктор Алексеенков

АЛЁНУШКА,ПЫТАТЬ НЕ БУДУ,САМИ РАСКОЛИТЕСЬ ОТ ЛАСК И НЕЖНОСТИ.....

Евгений Антонюк

Все лучшее - детям. А старикам - везде у нас почет

Серый😉

Аха😁👍 Коты, гляжу, гурманы во всех вопросах))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно! Они рулят

Серый😉

Но и жена хорошая) Граммотная, целует и с чувством юмора😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и чудно

Градж

Всё праально.... Муж обосрётся же не на ковёр...

Tp
Tpикcтep

в одной записке весь смысл семейного бытия ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я проверю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А то))

Tp
Tpикcтep

как пробежки ? сколько кг скинула ?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не скажу

Злобный Эльф

Кот же лучше мужа, так и кошка лучше братанов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да, ну да

Газу Бензин

люди-пизтаболы...написать можно любой стёб

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как без них?))) скукота

Газу Бензин

скукота от хрени инетной...головой родной думайте...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно, прислушаюсь к Вашему, бесценному совету!!

Бродяга

От кота больше толку,чем от мужа на диване