ну сейчас всё идёт к тому, что образование становится платным, ещё чуть чуть и полегче вам станет)))))
Я не знаю как ты, а мне интересно общаться с умными, грамотными людьми.
Ну это вам, а я говорю о тенденции. Вы же не задаете тенденцию.
Большая Советская Энциклопедия говорит нам о том, что Тенденция (от лат. tendo — направляю, стремлюсь), в искусстве идейно-эмоциональное отношение автора к отображенной действительности, осмысление и оценка (скрытые или непосредственные) проблематики и характеров, выраженные через систему образов.
Переводя на язык современности, можно сказать, что тенденция - это определенная закономерность, которая встречается с завидной регулярностью в коллекциях дизайнеров.
Предвзятая, односторонняя мысль, намеренно проводимая в чём-н. с целью навязать её читателю, зрителю неодобр..
Вы меня, как всегда, не поняли, мадам. "Вы же не задаете тенденцию.", то есть, вы же не сете предвзятую, одностороннюю мысль, намеренно проводимая в чём-н. с целью навязать её кому либо?
Я не спою, я уточнил, это вы все время пытаетесь мне что-то доказать, навязать.
Спасибо за общение !

Где у нас всеобщая грамотность?