На фоне всеобщей грамотности, грамотность утратила ту значимость, когда ее ценили. Раньше грамотные люди были небожителями, а сейчас как дерьмо в проруби.
Legião Dos Sábios
Ответы
Анастасия
ну сейчас всё идёт к тому, что образование становится платным, ещё чуть чуть и полегче вам станет)))))
Любовь
Я не знаю как ты, а мне интересно общаться с умными, грамотными людьми.
Любовь
ты применил не то слово
Legião Dos Sábios
Вы меня, как всегда, не поняли, мадам. "Вы же не задаете тенденцию.", то есть, вы же не сете предвзятую, одностороннюю мысль, намеренно проводимая в чём-н. с целью навязать её кому либо?
Любовь
не будем спорить
Legião Dos Sábios
Я не спою, я уточнил, это вы все время пытаетесь мне что-то доказать, навязать.
Любовь
Спасибо за общение !
Ел
Елена
Где у нас всеобщая грамотность?
Legião Dos Sábios
И где у вас?
Ел
Елена
А я не писала ничего , но грамотных людей уважаю!
Legião Dos Sábios
Вы за всех говорите?
Ел
Елена
Я не говорю за всю Одессу, я всегда говорю только за себя