Mikhail Filippov

Я конечно прошу прощение но пользуясь своим положением хочу задать один вопрос."Как вы считаете я достаточно привлекателен?

Ответы · страница 2
ღஐღ Елена ღஐღ

Не Ален де Лон.... Но кому то и такие нравятся)))) Главное не внешность..... а характер, внутренний мир, воспитание!!!

Лада

думаешь настоящему человеку нужна твоя привлекательность, нужно быть интересным, умным, ответственным и т.д.

Лена

Красота мужчины вещь бесполезная. Мужчину красит уверенность и способность защитить свою семью от невзгод

Лена

А внешне вы достаточно интересный.

Элис Теплоухова

Чего же Вы так себя не любите - то? Конечно привлекательный! Каждый человек привлекателен и своеобразен.

Катя Качан

Достаточно,,,,хотя по фото,где человек в очках,тяжело судить,,,,но главное,чтоб душа была привлекательна

Наталья Окулова

Фото неважное. Вы не такой в жизни. Симпатичный - это угадывается. Может о характере сказать попытаюсь?

Mikhail Filippov

Спасибо большое попытайтесь я не против

Наталья Окулова

Высокий, немного нависший лоб - умный, материалист. Реальность более владеет Вашими действиями, чем мечты. Большие глаза- смотрите на мир с удивлением, открывая все новое и новое.Искревленная носовая перегородка - боец по жизни(если не случайная детская травма). Кончик носа заострен книзу, как у хищных птиц. Да вы не так просты! Присутствует ум, хитрость, мудрость. Волевой подбородок сам за себя говорит. И кто вы? Вам решать! Я не гадалка, не физиогномист.

Mikhail Filippov

Польщён ну спасибо вам огромное

Mikhail Filippov

Да есть совпадения и при том во многом ну а что касается детских травм то да они были но только на ноге и руке

Ан
Анна

Что за положение и почему возник вопрос? Почему это важно? Для мужчины? Мужчина привлекателен ДЕЛАМИ

Ан
Анна

Ок! Творите и привлекайте😉👌!!!

Марта Небесная

у каждого своя красота...каждый красив по своему.. красота иногда и отталкивает. привлекают поступки.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Не надо этого спрашивать, клади на мнение всех и вся. Ты должен быть в этом уверен, и безоговорочно.

Анатолий Бабаевский

ну не урод, это точно. А привлекательность, это скорее коммуникативная функция. Работайте над этим

Св
Светлана

Вы прекрасны спору нет, но живет без всякой славы средь дубравы тот что все жтебя милей. Эх жихнь

Mikhail Filippov

Спасибо большое за комплимент

Да Ты Шо

ты чо баба,чтоб привлекать.Мужик должен быть защитником и добытчиком и чуть приятнее обезьяны.

Людмила Лемешева.

Как говорят, на вкус на цвет........... Для кого то вы может быть красаваааа. Но симпатичный точно.

Юрий Ерилов

Это вопрос к женщинам... Хотя, вы знаете три основных правила мужчины, который решил жениться?

Олег Острога

С эстетической точки зрения - вполне, для женщин... Мужик должен быть чуть красивей обезьяны.

Ра
Раиса

Не внешность определяет-будете ли вы счастливым,а ваше внутренний настрой ,и ваше мышление!

( * ; *)Татьяна Наумова

тебе не хватает уверенности в себе,даже во внешности чувствуется напряжение... и улыбайся...

Mikhail Filippov

Спасибо большое за совет учту

Ольга Усольцева

Внешность обманчива...главное мужские качества...доброта...по фотке вроде бы нормальный..

Марина Шевченко

Для меня не важно как выглядит мужчина, для меня важно, кем я рядом с ним себя чувствую.

Mikhail Filippov

Спасибо за искренее откровение

Марина Шевченко

Поэтому не стоит зацикливаться на своей внешности, главное кем являешься ты. Порядочным человеком или нет.

Ан
Анна

На каждого человека найдется свой человек , и не важно когда , он все равно его найдет