Леди Мила

Вот почему в сказках и Елена Прекрасная, и Василиса Премудрая?? А Иваны только дураки? 😛

Ответы · страница 6
Джораев Владимир

потому что дуракам всегда везет, особенно с прекрасными и премудрыми

Райхон Егофарова

...Зато потом они становятся и умными. и красивыми, и царевичами.....😁

Валерий Митюшкин

но почему то у них жены и Елена и Василиса, значит не совсем то дураки

Николай И. М.

Потому что сначала прикидываются и потом царевичами становятся...😉

Николай И. М.

Например, в "Коньке горбунке"))

Родион Қазақстан

Это только в сказках так...а в жизни и Иван дурак и Василиса не блещит

Владимир Ефремов

Мужья у жен всегда дураки, зато сами они – и прекрасные, и премудрые.

Владимир Кузьминых

если я вам всерьёз отвечу...вы можете не понять...и не поверить...☺️

Владимир Кузьминых

только я серьёзно буду...не шуткуя...

Владимир Кузьминых

нет конечно...не все это всерьёз воспринимают....об этом речь☺️

Viktor Osipov

да потому, что у нас у дураков мозг сносит от прекрасных и премудрый

Viktor Osipov

ну это же действительно так

Александр.

Встречный вопрос, а царевна почему либо прекрасная либо премудрая?

Леди Мила

и прекрасные самые умные.. просто звучит так лучше.

Александр.

Да дурак это вообще симфония!)))

Аркадий Лукин

Это чтоб каждый дурак надеялся встретить и прекрасную и премудрую.

Александр Ли Краснов

Суть в другом: и дураки бывают счастливы! ...Или только дураки? 🙂 🙂 🙂

Александр Ли Краснов

Побольше бы исключений и, возможно, жизнь была бы покрасочней у всех? 🙂

Татьяна Шляева

муж голова, а жена шея. куда поворачивает голова? куда захочет шея

Юрий Цымбалюк

Были еще Никита Кожемяка,Иван Котигорошко и Василий Жеригавно...

Gerrderoff Gerrder

Так, именно Иваны...... У них и спрашивайте, отчего они таки дураки.

Gregory Zmievskoi

Это же великая ирония! Иван-дурак всегда оказывается умнее всех!

Алексей Коватёв

Дуракам легче пережить, что прекрасные жёны только из лягушек...

Андрюшка

так у вас ответ в вопросе потому что вокруг множество премудрых

Timur Sa

А как иначе объяснить, зачем здоровый парень целует лягушку? 😊

Леди Мила

Бедная лягушка.. жила себе спокойно.. нет, вырвали из привычной среды, пришлось ей ковры ткать, пиры готовить.. принца из беды выручать.. вот уж счастье..

Михаил Ониско

Только такие могут позволять на себе всю жизнь "ездить". 😎

Иногда-Никогда

Вышла Василиса Прекрасная за Ивана и стала Василиса Премудрая