Витас Григ

Человек не хуже муравья может переносить тяжести в 20 раз больше собственного
веса. Но за большее количество раз и при этом страшно матюкаясь.

Ответы
Лилия Федоровна Тарабакина

Не зря говорят , я и баба , я и бык, я и лошадь и мужик

Витас Григ

кто так говорит ?

Лилия Федоровна Тарабакина

Обычно уставшие женщины

Витас Григ

да действительно...

Га
Галина

Смешно. А в чем вопрос?

Га
Галина

Всякие приятные мелочи тоже входят в понятия счастья. Например, я когда на даче живу, я чувствую себя счастливой.

Витас Григ

согласен...

Га
Галина

🍎 последнее яблоко с дачи

Витас Григ

подозрительно красное...

Га
Галина

Да. Сама не ожидала... Первый год вообще все яблоки упали с дерева ещё в августе сгнившими . В этом году началась та же история и я нижние собрала зелеными, в октябре приехали на дачу , а на этом дереве висит одно яблоко красное и несколько красно-зеленые. Мы не знали вообще, какие они должны быть.

Людмила Ваулина

Это точно!☺️