Человек не хуже муравья может переносить тяжести в 20 раз больше собственного
веса. Но за большее количество раз и при этом страшно матюкаясь.
Витас Григ
Ответы
Лилия Федоровна Тарабакина
Не зря говорят , я и баба , я и бык, я и лошадь и мужик
Витас Григ
кто так говорит ?
Лилия Федоровна Тарабакина
Обычно уставшие женщины
Витас Григ
да действительно...
Га
Галина
Смешно. А в чем вопрос?
Га
Галина
Всякие приятные мелочи тоже входят в понятия счастья. Например, я когда на даче живу, я чувствую себя счастливой.
Витас Григ
согласен...
Га
Галина
последнее яблоко с дачи
Витас Григ
подозрительно красное...
Га
Галина
Да. Сама не ожидала... Первый год вообще все яблоки упали с дерева ещё в августе сгнившими . В этом году началась та же история и я нижние собрала зелеными, в октябре приехали на дачу , а на этом дереве висит одно яблоко красное и несколько красно-зеленые. Мы не знали вообще, какие они должны быть.
Людмила Ваулина
Это точно!