Ник Ник

Пенсии специально маленькие чтобы пенсионеры быстрее ушли в облака?🤔🤔🤔

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Разумеется. У меня вот 9200р., на это невозможно пропитаться, даже если бы квартплаты и других расходов не было. Без помощи родных я бы не выжил.

Veleslav Yarumar Vran

Угу, приходится осваивать шкуру рептилоида, хотя я не той Веры и мой Б-г меня рабом не называл.

Ник Ник

У каждого свой Бог а у кого то его вообще нет

Veleslav Yarumar Vran

шкуру терпилоида* да, "я люблю только *ебя" - у каждого своя буква, а у некоторых ее.нет

Ник Ник

Желаю вам здоровья

Veleslav Yarumar Vran

Взаимно! 🤝🍀

Сергей Анахин

Они нас ненавидят, а мы их. Я отправил документы в "никуда". Начислили 17 тысяч. Хорошо еще без сучка и задоринки. А жену 9 месяцев мурыжили

Ник Ник

СОГЛАСЕН🤝🤝🤝

Петр Соколов

Хорошо что есть, зарплаты тоже не зажируешь, машину не купишь, квартиру не купишь, есть люди и не напрягаются, день прожил и ладно.

Ник Ник

те кто прожил и ладно их зовут по другому бич или бомж итд

Петр Соколов

Но ведь реально когда хотят чтобы ты работал не за достойную для жизни зарплату, за сколько ты согласишься, а выбор не за тобой.

Ник Ник

Здесь я с вами согласен Все же при советах порядку было больше а жирных котов намного меньше

Петр Соколов

Нас ставят перед условиями, а называют это выбор. У меня была зарплата 3 тыс.$, китайцы за такую работу предлагают 500$, выбор работать за 500 или найдем другого. В Кувейте правительсво ставит условия рабочему 5 тыс.$, вот и вся разница.

Ник Ник

А куда делась за 3 000 баксов?

Петр Соколов

Контракт закрыли, там другая история.

Виктор Васильевич Емелин

У меня пенсия 28 270 руб.стаж 43 года работал токарем на авиазаводе делал детали для военных самолетов.мне 80 лет.

Ник Ник

Радуйся таких как ты единицы иди поцелуй их в ж----

Виктор Васильевич Емелин

Как ты советуешь,так и поступлю.

Ник Ник

БРАВО👏

Ол
Ольга

щас............на облака и пенсионеров ИМ плевать...........главное.......карман чтоб оттопыривался сильнее..............

Ник Ник

Чем меньше ртов тем сильнее оттопыривается карман

Ел
Елена

....... чтобы те кто придумывает эти пенсии - как можно и как нельзя дольше не уходили в облака.....

Ник Ник

Да отзовется им

Ел
Елена

Хотелось бы......

Ник Ник

Бумеранг никто не отменял

Ел
Елена

Это точно.

Сеня Семеныч Горбунков

про облака- это повышение пенсионного возраста. А пенсия- чтоб доживание сахаром не казалось.

Ник Ник

😢😩🥺😭

Rafail Kanyukaev

Наоборот, чтоб мышей ловили и активный образ жизни вели, продолжали работать, иначе...

Ник Ник

А молодежь будет пиво пить?😱

Rafail Kanyukaev

Молодёжь на своей работе работает, старшее поколение на своей, жену еле уговорил уйти с работы, медсестёр молодых нет, одни старухи, врачи точно так, педагоги, мастера и т, д

Ник Ник

👍🤝

Романтик Z

Пенсии такие, какой у вас был заработок до выхода на пенсию.

Ник Ник

Стало быть мы ровесники

Романтик Z

Я с 50-ого.

Ник Ник

а я с 49 го

Романтик Z

В нашем возрасте это уже не имеет большого значения.

Ник Ник

Да согласен

Скорпион Иванович

Размер пенсий зависит от состояния общей экономики страны!

Ник Ник

Только экономика падает народ беднеет а богатые наши богатеют по данным мировых сми

Скорпион Иванович

Богатство их чем измеряется? Каковы обязанности преуспевших перед государством?

Ник Ник

Их богатства измеряются тоннами денег и золота безбедное существование пока эта власть у руля

Скорпион Иванович

Ник, значит ты ещё находишься в подростковом возрасте и ничего в этой сфере не соображаешь!

Ник Ник

куда уж мне

Св
Света

Они многое пережили...их маленькими пенсиями не запугаешь...

Ник Ник

Да здесь вы правы🤝

Дм
Дмитрий

На минималка хер прожить.

Ник Ник

Даааааааааааа чтобы их дети жили на эту минималку

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что бы уехали из страны -остались одни жиды и массоны

Ник Ник

Видимо вы правы🤝

Оксана Лаzaрева

Если за свою жизнь ничего не нажили, то это их удел.

Оксана Лаzaрева

У моей подруги погибла дочь в аварии, ей было 22 года, через два года она родила двойню в 45 лет, потому что человек должен жить ради кого-то и никогда не опускать руки, и в этом нет никакой пропоганды, мы сами строим свою жизнь и пожинаем ее плоды.

Ник Ник

Стройте

Оксана Лаzaрева

Уже пожинаю

Ник Ник

Только не надорвитесь

Оксана Лаzaрева

Не волнуйтесь, своя ноша не тянет

Эл
Эльвира

Жаба задушит, что не могут к пить всех соблазнов?

Ник Ник

😢🥺😩

Эл
Эльвира

Да не помрут они, не переживай. На еду и лекарства денег хватит.

Ник Ник

😩😩😩

Эл
Эльвира

Не плачь. Лучше работать и получать пенсию, чем без пенсии.

Тунгуг *

Ты думаешь в абсолютно правильном направление!

Ник Ник

спасибо за оценку🤣

Тунгуг *

👏😉

Ник Ник

🤝👍😁

Тунгуг *

🥃🥃👏😉

Ник Ник

🥂😂

Сергей

с пенсионерами уйдут и непутевые дети и внуки

Ник Ник

Да это понятно и я жене говорю : Раз родили то это до конца жизни мы ему он нам по возможности

Сергей

Пенсионеры не должны чувствовать себя отработанным материалом!

Ник Ник

Вполне согласен🤝

Сергей

здоровья вам!

Ник Ник

Взаимно

Га
Галина

нормальные пенсии-какие з👩‍🦳аработали.

Ник Ник

правильно потому и не добавляют от таких ответов

Михаил Цветаев

🖼

Ал
Александра

Ещё и ветераны живы! И наши деды выживут!)

Ал
Александра

Больше, чем кому?

Ник Ник

чем родителям

Ал
Александра

У них все хорошо, кроме немощи от возраста...переживают))

Ник Ник

за вас переживают?

Ал
Александра

Конечно...родителям это вменяется)) но причин нет...

Марианна Бородина

прививать и прививаться- вот лозунги...

Ник Ник

а при чем пенсия к прививке?

Марианна Бородина

Она не существует без адресата..Скоро придумают- кто не привился- останется без неё.. вот увидите...

Ник Ник

Мама мия😱