Людмила

Чем ближе зима,тем больше мы похожи на свое фото на паспорте,особенно заграничном!есть такое ощущение и у вас?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Заграничный давно закончился ,нет возможности повторить,да и воспользовалась один раз ,в Египет ,только Красное море было замечательным ....а лета у нас почти не было ,жару не люблю,а вот в осень почему,то болячки ещё сильнее....а зима ,дома сидеть ....гололёд ,скажете,чего же тебе надо ???люблю весну и бабье лето !!!но так мало !🤔🤔🤣😃😀

Людмила

🤓

Андрон Шрайбикус

Да я в 45 нормальную ксиву никак не получу, а загранов этих полная тумбочка, ехай хоть в Антарктиду.. 21-й век, тудыть твою налево

Людмила

😄

Надежда Тихонова

Вот вы напомнили,без страха невозможно вспомнить фото на загранпаспорте.😭

Людмила

🤩🥵

Андрей Берзенин

В загранпаспорте фото какого-то другого человека))))

Людмила

И у вас тоже?малость дебильного?

Андрей Берзенин

Нет. Гоблина какого-то)))))

Владимир Калеганов

Есть ! Только паспорт очень старый .

Михаил Андриянов

Меня не пропускают - не похож!

Людмила

😃

Кирилл Платонов

у меня такого паспорта нет

Nikola Mahkov

-нет----загран паспорта!--

Людмила

🧐☹️

Андрей Щеглов

Свят, свят.....

Людмила

😂

Владимир Фуфаев

задумался

Людмила

Думайте

На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Людмила

😂

С?
Санька ???

👍😂

Ку
Кукулькан

это как?

Людмила

Значит, у вас все окей

Ку
Кукулькан

конечно)

Га
Галина

Нет)))

Людмила

👍

Ел
Елена

Неа)

Людмила

Завидую

Александр Чайка

нет

Людмила

👍

Александр Чайка

у меня и загран паспорта нет

Ирина Гавриловна

Неа

Людмила

👍