Alex Sher

сегодня зеленский опять позвонил старикану Джо Байдену... и к удивлению тот сразу взял трубку! вован радостно хихикнув стал по привычке просить денег, закрыть России небо, и прислать Нуланд, с пирожками, а то там подъели уже все и везде эти нацики и выпили, а сало ему можно только ночью... Но услышал в ответ: громкий ржач!
И только посмотрев на телефон, зеленский понял, чо он набрал автоматически не байдена а телефон Олежки Ляшка! Так как у байдена он давно в ЧС

Ответы · страница 2
*Обыкновенная*

Дошутились, дальше некуда....

Yra Kozlov

Alex Sher

Забыл твое мнение спросить

Yra Kozlov

ну вот а берешься еще что то обсуждать .имя свое то хоть не забыл Схер.?

Yra Kozlov

ну молчи тогда где тебя не просят.

Alex Sher

,полно счас сахоро макарон гркчки и водка стрит повсюду, и очередей нет, ты вот смотришь постановочное киео м и радуешься? Так для вас, дуреей и показывают

Yra Kozlov

до одурения. хоть ссы в глаза все божья роса. боже ты мой!

Елена Стратийчук

😜😜😜👍

Ал
Александр

Тупой ты

Alex Sher

Зато вы просто поток сознания, журчишь так себе приватно… в кабинке

Галина Смирнова

😄😄😄

Любовь Золотарева

🙏😊

Ме
Мелания

🤣

Жа
Жанна

😊