Се
Сергей

А вы разговариваете с аватарками животных...или картинками...да ещё и с никами непонятно-идиотскими?

Ответы
Снежана Пилипчук

Неа, только с понравившимися вопросами. Аватарки обычно не разглядываю.

Се
Сергей

А я разглядываю)

Снежана Пилипчук

Понятно, что человек упражняющийся в непонятном юморе и заполняющем место аватарки только ему понятными клише по меньшей мере неискреннен. Может "товарища майора" боятся?)

Се
Сергей

Хрен их знаеть😃😃😃

Снежана Пилипчук

Однажды, в советское время, мы с подружкой не наобщавшись в школе, зависли на телефоне. Часа полтора вели светскую беседу с употреблением всех матерных слов которые выучили и молодежного сленга того времени. На втором часу у "товарища майора" не выдержали уши и он уставшим голосом предложил нам положить трубки. Мы одновременно хрястнули ими об аппараты и помчались друг другу на встречу. До вечера боялась идти домой, дедуля-то чекист!

Се
Сергей

Круто😃😃😃

Екатерина

мне это не мешает.....а потом, фото ведь тоже может быть фиктивным....

Се
Сергей

Может...не знаю ток зачем

Екатерина

есть много всяких причин....от пустых до обоснованных...

Се
Сергей

Ну да фиг с ними)))

Ирина

Разговариваю...)))) довольно интересные собеседники!!!

Ирина

успокоился?

Се
Сергей

нет...раздевайся)))

Ирина

🙄

Ирина

😜

Татьяна Бушева

Да, мне все равно что на аватарке.

Се
Сергей

А я хочу человека видеть

Елена Михайловна Ашрафьян

😄

Се
Сергей

))))