Людмила Горлова

Старости бояться нечего. Бояться надо молодости, она проходит.Согласны?

Ответы · страница 2
Виталий Жейц

Согласен! Только вот старость проходит быстрее в несколько раз, чем молодость!

Людмила Горлова

И то правда. Утешимся тем, что сколько бы нам не было сегодня лет, мы все равно моложе, чем будем когда-либо.

Анже

Старости не существует,есть мудрость,молодости не существует,есть начало))

Людмила Горлова

О, как. А между началом и мудростью жизнь?

Анже

Познание ,самовоспитание и да-просто жизнь)

Татьяна Никитина

Почему надо бояться молодости.? Без молодости никогда не наступит старость

Людмила Горлова

Не в смысле "бояться" , а она

Алексей Жилкин

Молодости тоже не надо бояться: - это только средство обеспечения старости!

Ирина Богдановская

Старость тоже не стоит на месте:) Может стоит бояться убегающего времени?

Людмила Горлова

Согласна. Жаль, что так быстро время летит.

Ирина Богдановская

Поймаем:) Сделаем для себя что-нибудь приятное и будем наслаждаться процессом...А убегание...имеет ли смысл боятся того, что объективно есть в жизни каждого человека и от тебя не зависит?

Ирина Богдановская

Может и наоборот? К счастью?

Людмила Горлова

Жизнь не удалась, но попытку засчитали...

Ирина Богдановская

Больше оптимизма, засчитали же!!! А насчет удалась/не удалась - утро-вечера мудренее. Проснетесь завтра и почувствуете ...удалась, определенно удалась...

Людмила Горлова

Спасибо на добром словею И Вам большой удачи!!

Ирина Богдановская

Спасибо, удача мне очень нужна и именно завтра!

Потапова Вероника

не совсем, продлить молодость можно - если молод душой, и настрой молодой.

Людмила Горлова

Да, верно. Помните Л.Гурченко. Умерла молодой?

Потапова Вероника

А песни какие. Одна "Молитва" чего стоит

Как То Так

"пусть смеется лишь тот уходящему вслед, кто прожить собирается 1000 лет! !

Sabira Haidarova

Молодость надо вкушать а не бояться причём так чтоб было что вспомнить

Людмила Горлова

И не стыдно было вспоминать.

Ольга Шигаева

Нет Старость тоже заканчивается. только не так печально как молодость

Людмила Горлова

Вот это верно. Остается только вспоминать

Елена Тимарская

Нет.В каждом возрасте есть свои прелести,только надо быть оптимистом..

Людмила Горлова

Непременно, но о прелестях я и не говорила. Говорят, что счастлив тот, кто не замечает как бегут годы, а несчастлив - кто ощущает, как проходят минуты.

Александр Дроздов

молодостью надо наслаждаться как плохо что осознаешь это в возрасте

Людмила Горлова

В любом возрасте говори себе, что лучшее еще впереди, а иначе и просыпаться не стоит по утрам.

Валерия Моргун

Не нужно боятся смерти, смерти нет... Примерно так звучат ваши слова.

Кэтти

Молодостью надо наслаждаться, а старость принять, как неизбежное.

Колючка-Это Я)))

как сказала Ольга Аросева-старость не всем дается,надо ее ценить

Людмила Горлова

Хорошо сказала, а Н.Бабкина - Старость иногда приходит с мудростью, а иногда одна.

Колючка-Это Я)))

Мудрость не от возраста,а от пережитого

Татьяна

Я уже старая и страшно уже становится в молодости такого не было

Людмила Горлова

А про яйца Вам ничего не говорили? Я уже думаю о Вас.

Татьяна

Пить сырые надо но ведь нет гарантии что там нет сальмонеллы Спасибо Людмила за вашу поддержку

Людмила Горлова

И то правда, сейчас во всем можно найти каку.

Татьяна

Это вероятно так как яйца сейчас поступают в магазины без обработки

Людмила Горлова

Точно в плане у кого-то всех нас уничтожить.

Александр Миндель

Наоборот - не нужно бояться молодости, а нужно за неё держаться !

Людмила Горлова

Золотые слова, но не получается, все равно прорвется старость.

Александр Миндель

Да, всё получается ! Важно - желание ! Мой отец следовал этому принципу и в полном сознании, да ещё и О двух ногах дожил почти до 90 лет.

Людмила Горлова

Жизненный опыт свидетельствует, что наши желания всегда ограничены чьими-то возможностями.

Вера Таганцева

да и старость уходит в младенчество. Круговорот завершается.

Людмила Горлова

Верно.Жизнь дается один раз, а удается еще реже.

Нина Порхунова

Молодыми бывают все , а вот старость далеко не всем достается

Александр Евдокимов

Все течет, все изменяется. И старость сменяется дряхлостью

Людмила Горлова

Да, остается только пересчитать свои года на деньги и понять как это мало. Шучу.

Александр Евдокимов

Молодость это все лишь средство, чтобы обеспечить стапрость

Людмила Горлова

А еще говорят счастлив тот, кто не замечает как бегут годы, а несчастлив, кто ощущает как проходят минуты.

Александр Евдокимов

А как у вас? Надеюсь, вы разделяете мои ответы.

Людмила Горлова

Да, разделяю и не хотелось бы испытать эту дряхлость.

Иван Колганов

и старость проходит... всё проходит. Главное,чтобы не мимо

Иван Колганов

Параллельно - это иногда и мимо...:о)))

Людмила Горлова

Параллельно - это когда ты ее не чувствуешь пока в зеркало не посмотришь

Иван Колганов

А хоть бы и посмотришь - в нём твой лучший друг.

Иван Колганов

...Завседа покажет то, что ты хочешь видеть прямо сейчас, а заодно и подскажет что-то... И,заметь, бескорыстно вообще.