Лю
Любава..

Кто как относится к проживанию в доме (квартире)..собаки?

Ответы · страница 5
Дима Бойко

Лучше чем с собакой на2ногах

Лю
Любава..

Это уж совсем ни в какие рамки

Дима Бойко

Входит и выходит замечательно проходит

Ничего Хорошего

Я бы такого больше не хотел.

Ничего Хорошего

Да уж, чего только не сделаешь ради человека, к которому был неравнодушен)))

Лю
Любава..

Не повлияло ли на отношения такое количество..животных?

Ничего Хорошего

Повлияло естественно) Ты ж становишься как многодетная мать и после работы у тебя вторая работа по уборке дома, готовке еды себе и девушке, готовки еды для всей этой ватаги животных. К тому же они постоянно шкодят, ломают что-то. Времени и средств все это требует... и нервов. К тому же и девушка оказалась как девушка довольно типичная и гнилая, что выяснилось со временем. Так что все развалилось) Но я там был далеко не первый, и думаю, что далеко не последний, так как на ее образ милой девушки ведутся все))

Лю
Любава..

У меня знакомый мужчина, пришел познакомиться с милой женщиной.... Увидел псину, одну☝️, увидел, сколько ей внимания... Почесывание животика... прямо у обеденного стола...Ретировался....

Ничего Хорошего

Лучше не связываться с зоошизой. Это даже хуже, наверно, чем чужие дети от непонятно кого.

Ма
Мартин

У меня у самого есть собака.

Ма
Мартин

Очень. Сэм очень мирный пёс.

Ма
Мартин

Он даже на работе у меня был, лежал в корзине. Когда ко мне приходили посетители, они сначала пугались, но потом привыкли.

Лю
Любава..

Смотря кем вы работаете.. 🤔

Ма
Мартин

Правда, сейчас я в отпуске на три года.

Ма
Мартин

Бывает, если сидишь с ребёнком.

Нурия Шагабиева

Я против. Но кошки нравятся.

Лю
Любава..

Достаточно... У меня тоже один...

Нурия Шагабиева

Да , когда их много ,они гадят.

Лю
Любава..

Говорят, если после одной кошки появляются еще , то это означает, что женщина стареет...

Алексей

Собаки должны жить на улице

Алексей

✌️🍷

Котэда

в доме- да, в квартире- нет

Владимир Николаевич

В частном доме собака желательна.

Владимир Николаевич

Естественно на улице в тёплой будке. Как у меня было - двойные стенки, меж ними шлак, вход завесил брезентом.Так мой Вулкан, когда холодно было, только нос оттуда высовывал

Котэда

... а когда пришли воры- Вулкан ваще спрятался

Владимир Николаевич

Котада, ваш псевдоюмор неуместен

Котэда

неуместен тем, кто в нём ни шашит, Вовик

Владимир Николаевич

ни одного слова умора в твоём злословии не вижу. Брысь.

Котэда

ты антиюморной. Тебе энто не дано природой
Я не могу сказать, что ты больной
Но то что ты придурок это кода

Се
Сергей

Шерсти много,а так норм

Лю
Любава..

Ага, шерсть по всей квартире

Лю
Любава..

Если вовремя не убирать летает по всей квартире

Yury Panteleev

ну зачем вы так о муже?

Лю
Любава..

Муж это первая собака, есть еще и вторая

Вл
Владимир

Сейчас отрицательно..

Лю
Любава..

Отчего же , только сейчас... А раньше?

На
Ная

Крайне положительно.

На
Ная

Пока нет.

*Джиневра Лили Поттер*

Не знаю. У нас кошки только есть.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Только отрицательно

Пан Стефа́н

Есть же люди совсем одинокие, и собака их единственное родное существо. С ней они гуляют, разговаривают ... Нельзя быть категорично против!

Лю
Любава..

Вспомнила фильм,, Белый Бим... " они жили на земле..

Alex Alex

Нормально отношусь

Alex Alex

Аха

Пан Змій Zp.ua

Плохо, очень плохо.

Пан Змій Zp.ua

У меня кот
И то, домой приходит только пожрать и поспать

Пан Змій Zp.ua

Не совсем так🙂

Олег Кочетков

Вот именно, кто как

Екатерина Гаспарян

Хорошо отношусь.)

Екатерина Гаспарян

У меня младшему ребенку 3 месяца и наш кот спит с ней с самого рождения в кроватке. Собаку завели недавно, когда переехали в свой дом. И это не считая 2-х хомяков, черепахи Машки, и рыбок.) Как говорится: каждому своё🙂

Робот Вертер

Я, отрицательно.

Гостья Из Будущего

А если в доме и собака на цепи?

Робот Вертер

😁😛 тем более. В частном доме только,Во дворе,в будке

Владимир Гулинский

Максимум кошка.

Владимир Гулинский

Ладно, хрен с ним, и тебя выдержу.

Владимир Гулинский

Ну, если так, то и внуков.

Лю
Любава..

Моих? , у меня она уже большая

Осеннее Настроение

Отрицательно 🙂

Иг
Игорь

Живёт и радует.

Господин Дроссельмейер

Без них никак.

Господин Дроссельмейер

Нет ну я могу, конечно, без эмоции под названием "умиление" прожить, но зачем я буду себя её лишать, если вот она, сотнями по улицам бродит, голодает, холодает и лапу даёт?

Господин Дроссельмейер

Они там в клетках живут, гуляют раз в неделю, когда у волонтеров выходные от основной работы. Дерут друг друга от тесноты, порой до увечья, вмерзают в лёд, в свою мочу, болеют, сгорают заживо в лазаретах, потому что топят дровами, а работник не всегда трезвый. Жрут крупу на воде с костной мукой. Поносы хронические. Мёрзнут в морозы.